Перейти до вмісту

провалы


иван ua

Recommended Posts

При открытии второй камеры глохнет. Все началось резко с утра завел нормально выехал с гаража и затроил. Потом завел и начались хлопки в глушитель и троит. Свечи черные, но сухие(1.3.4), а вторая коричневого цвета. Масло не берет, не сапунит. Провода вв новые, крышка трамблера, конденсатор, катушка.свечи новые. Карбюратор чистый, насос качает. Авто азлк 2140, карбюратор дааз, зажигание контактное.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

До вчерашнего дня была почти аналогичная ситуация.

Бился с ней долго, и так и не решил.

Точнее решил, но по-другому - поставил другой карбюратор, и проблема ушла.

 

Старый карбюратор перебрал несколько раз, менял ремкомлект, купал сутки в ацетоне, чистил, продувал - результат нулевой.

Так же, не брало масло, так же были новые провода/свечи, и даже БСЗ.

 

Единственное, что может натолкнуть на мысль - тут есть фото. Только это результат моей проблемы, а не ее решение.

 

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ставил и другой карб, у меня озон запасной, без изменений. И солекс ставил с опеля снимал. На второй камере глохнет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

При открытии второй камеры глохнет. Все началось резко с утра завел нормально выехал с гаража и затроил. Потом завел и начались хлопки в глушитель и троит. Свечи черные, но сухие(1.3.4), а вторая коричневого цвета. Масло не берет, не сапунит. Провода вв новые, крышка трамблера, конденсатор, катушка.свечи новые. Карбюратор чистый, насос качает. Авто азлк 2140, карбюратор дааз, зажигание контактное.

Что с холостым ходом? устойчивый? если холостой плохой то сними шланг от впускного коллектора к ваккуму тормозов и заглуши его и пробуй,и проверь ваккум на трамлере.

Да ставил и другой карб, у меня озон запасной, без изменений. И солекс ставил с опеля снимал. На второй камере глохнет.

Подача топлиав во втрую камеру плохая. Посмотри есть струя с ускорителя во вторую камеру?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Холостой то есть то нет. Струя во вторую камеру есть. Он как бы давится на второй камере. Вчера снимал впускной колектор заменил на нем прокладки. Проверил двигатель на совпадение меток. Все ок. Вакумник сегодня попробую отключить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не нето посоветовал.Шланг отстегни от ваккума и заглуши а на коллекторе не трогай

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На подсосе работает немного лучше держит обороты, но когда нажимаеш на газ всеравно глохнет. Зажигание в норме.

За вукум понял, прийду с работы проверю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

бензонасос вам моск парит, топлива не хватает, чтобы кормить на высоких оборотах. такое же самое было

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смотри трамблер,могли подгореть контакты,очень похожи на то симптомы.А вообще двигатель обороты набирает?Двигателем сильно "колбасит" на хх и оборотах?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обороты набирает, на первой камере работает нормально.

значит не идет топливо на второй диффузор а ускоритель прыськает только в момент движения заслинки. Попробуй при работе движка на первой камере при высоких оборотах вращать вручную сектор управления заслонками,а другой рукой прикрывать вторую камеру,может за счет разряжения прорвет мусорину, бывает и помогает. А заслонка 2й камеры вообще открываеться. На озонах там же ваккумом упавляеться 2я камера

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вторая камера открывается. У меня отключен пневмо привод второй камеры, а переделано на механичный.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...