Перейти до вмісту

richman

Москвичеводи
  • Публікації

    34
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача richman

  1. richman

    Контакты соклубников

    Мужики, если нужно, попытаюсь помочь по любым вопросам в крыму. тел: +79787991731 К номеру привязаны : вайбер, ася, телега, скайп. Всё это есть на телефоне, всегда онлайн.
  2. richman

    Севастополь

    Как сказал Gudvin, тут работают только карточкти системы про100. Вебмани естественно можно - местные банкоматы их выдают! Насчёт работы - лично у меня на работе вакансий вроде нет, но по спрашиваю в других местах... Ничего пока не обещаю (( ЗЫ: если че, у меня есть аккаунт вебмани и привязанная карта местного банка. Порядочность, само слабой, гарантированная!
  3. richman

    Симферополь

    Авторынков у нас 3. + 2 рынка-разборки. Правда я из Симферополя, а в цитате человек говорит: Я позвоню на номер твой сегодня... через час-полтора. Поговорим ;-)
  4. richman

    Симферополь

    Susanin_Dead , рассказывай что нужно ))
  5. richman

    Керчь

    Молодцы ! Погодка, как я понимаю (из фото), не подвела ?! Потому как в Симферополе три дня ливни льют .
  6. хм ... я, честно говоря, даже не задумывался о разных передаточных числах полонезо_ и вазо_КПП. просто поставил спидометр 06. сверял по жпс, вроде не брешет (*- пару км ...). когда покупал на разборке спидометр 06, там же мне втулили (принудительно продали ) привод спидометра. сказали: "старый выкрути, этот вкрути". я так понимаю - привод вазовский.
  7. richman

    Керчь

    OK! Спасибо за инфу. Ждем тогда новостей. А я собираю бабло
  8. richman

    Керчь

    VeldregА хрен его знает где он и какой. Я вчера заправлялся на "Современнике" по 12грн17коп - разницы в качестве никакой не заметил - возможно еще не российский. Цены везде разные: от 12грн до 14грн... Это я про 92-ой. Сосед сегодня говорил, что на "Шелле" заправлял российский бенз (со слов заправщика). Цену я не спрашивал, а покачеству - он тоже особой разницы не заметил, т.к. проехал 2км до дома только. Но, что характерно: цена падает с каждым днем! И это - радует . Я слежу за темой и ОЧЕНЬ хочу поехать с вами. Пока молчу, т.к. неясен вопрос с баблом - смысле, будет ли у меня бабло к тому моменту . Я так понял 24_го - 25_го мая ориентировочно ?
  9. Нужна именно квартира или комната в квартире ? У меня крестная в Ялте живет - сдает две комнаты в 3-х комнатной квартире. Если интересно - узнаю "чё ваще".
  10. richman

    Керчь

    Вот интересно, как будет (и что делать) в случае, когда машина "по доверенности" и доверенность эта закончилась давным-давно, а т.к. доверенность эту на дорогах не спрашивали - её не делали . Это я про себя. Да и думается мне - не одинок я . Один из вариантов конечно же напрашивается сам собой - искать хозяина и тащить его в ГАИ! Но это, наверное, мало_реально в моём случае . Ладно, поживем - увидим !
  11. richman

    Карбюратор 2140

    на "пирожке" по горду у меня жрал 10-11 (груженный) и я считал это нормой. но на 2140 - меньше 9_ти точно. правда КПП - полонез, хотя это не важно - 5_ю ведь в городе не включишь. НО! есть замечания: "пирожок" хотел улетать в космос при малейшем нажатии на педаль акселератора (карб ДААЗ 2140 со стандартными жиклерами) ,а мось2140 - более рассудителен и сдержан, хотя, передачи тут длиннее, и иной раз хочется "раскрутить" двиг до 7тыщ оборотов. ИТОГ: 13 - это много при любых раскладах. смотреть нужно везде. Victor говорил - стиль вождения, накат, тормоза. И еще + 1000 вещей о которых никто не знает. У моего отца SL(со пакетником скоростным) консервированный (38тыщ отроду прошел) - 9-10 о трассе жрет при спокойной езде. Причину не нашли... Жрет и все тут
  12. richman

    Симферополь

    Спасибо большое! 16-го точно не работаю. Уже посчитал
  13. richman

    Симферополь

    Эх . Был на работе - смена (сутки) откуда ну никак нельзя уйти .
  14. richman

    Керчь

    Мда ... Пичаль . Мы (я + жена из одной организации) боимся сокращения на работе. У нас сокращать начали активно еще в июне 2013_го . Человек 100 сократили. В декабре/январе вторая волна была - 40 человек. Организация КрымТеплосеть - самая что ни наесть провладня (смысле региональная ). Это я к тому, что сокращать начали еще за долго до европейских " ". Хотя я, конечно!, не защищаю и не оправдываю ни красных ни белых . Да и не тот это форум, где о политике говорит нужно. Тут - только о
  15. richman

    Симферополь

    Ой, спасибо! Обязательно буду! Если, конечно, тут война не начнется ))
  16. richman

    Симферополь

    Парни! Симферополь! Если никто отвечать не будет - начну звонить... Ночью. (шучу конечно, ночью я сам сплю ). Телефоны тут есть !
  17. richman

    Симферополь

    Спасибо!
  18. richman

    Симферополь

    Блин . Не зареган я в ВК. И не хочу регаться по личным убеждениям, не люблю я социалки, во всяком случае ВК. Это лирика. Теперь о главном: Хотел бы "влиться" в Симферопольский клуб. Основная причина - хочу и считаю необходимым участвовать в подготовке к VI-й Всеукраинский съезд Прошу, очень прошу, оставить инфу о следующей встрече в Симферополе здесь - в этом топике. Спасибо!
  19. Ну что ж - Всё просто класс! Спасибо ИЖ 2715 и BonjornoПопуас - научили уму-разуму. Сцепление теперь очень удобное. Всё работает
  20. Ага ! Вот чего я не знал! Это очень важная инфа. Наверняка с этим я и "натупил". Вчера книги у меня не было - делал все это не дома в "полевых условиях". Дома книга-камасутра есть. Теперь же - изучу мат часть и "Всё у нас получится" Спасибо!
  21. Т.е что б расстояние от цилиндра до вилки было длиннее ? А может из-за короткого штока (точнее из-за маленького расстояния) поршенёк выскакивать ? Ведь для того, что б вставить шток на место - я гайки "сгонял на минимум", и возможно недокрутил, тем самым сокритл расстояние от цилиндра до вилки.
  22. Все возможно. Спасибо за совет! На выходных буду снова ковырять.
  23. У меня 2140, но не суть важно , потому как пружина - стоит! Т.е. исключительно за счет усилия этой пружины возвращается поршень рабочего цилиндра ??? Пружина вроде упругая ... Обращу еще раз на нее внимание.
  24. Доброго всем времени суток! Что б не "плодить" новых тем спрошу здесь. Вчера, так же как описывал ТС, педаль сцепления "стала колом" - поршенек "рабочего сцепления" перекосило. Быстренько смотался на рынок - купил новый рабочий цилиндр. Поставил, прокачал. Завел машину (собрался ехать), нажал на сцепление - шо та "пшыкнуло". Оказалось - поршенек выскочил наружу вместе со стопорным кольцом! Естественно тормозуха вся вылилась Ну, думаю - стопроное кольцо плохо вствлено было. С матюками снял цилиндр, нашел прошенек и стопорное кольцо, с еще бОльшими матюками вставил это кольцо на место. Снова собрал всё "до купи" - проверил всё на 100%. Плавно! нажимал напедаль - и поршенек выскочил снова Так вот вопрос: Какого х... он выскакивает ?! Может не только в рабочем цилиндре дело ? Может в главный тормозуха не возвращается при отпускании педали, и получается что в рабочий тормозуха только накачивается и не откачивается ? Я, честно говоря, слабо представляю за счет какой силы "в нормальных условиях" тормозуха возвращается в бачок . На выходных снова буду заниматься сцеплением. Если поможете советом - буду очень признателен. Спасибо!
  25. richman

    провалы

    До вчерашнего дня была почти аналогичная ситуация. Бился с ней долго, и так и не решил. Точнее решил, но по-другому - поставил другой карбюратор, и проблема ушла. Старый карбюратор перебрал несколько раз, менял ремкомлект, купал сутки в ацетоне, чистил, продувал - результат нулевой. Так же, не брало масло, так же были новые провода/свечи, и даже БСЗ. Единственное, что может натолкнуть на мысль - тут есть фото. Только это результат моей проблемы, а не ее решение. Удачи!
×
×
  • Створити...