Перейти до вмісту

Сувениры из метизов. Возможно ли их делатьбез сварки?


Voeslav

Recommended Posts

Вот, в интернетах встретил интересные штуки, сувениры из болтов, гаек и тому подобного. Хотел бы и сам попробовать собирать такого плана ништяки, но, как я понял, они скрепляются сваркой. А без сварки реально их собирать, припоем каким нибудь паять? Кто что думает по этому поводу?!

4a56ewscq0hn.jpg
a7x4rvo5ont2.jpg

Фото из ин-нета.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно и без сварки только все детали латунь,медь а потом задуть красочкой любой.Да необычная цаца

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот, в интернетах встретил интересные штуки, сувениры из болтов, гаек и тому подобного. Хотел бы и сам попробовать собирать такого плана ништяки, но, как я понял, они скрепляются сваркой. А без сварки реально их собирать, припоем каким нибудь паять? Кто что думает по этому поводу?!

Фото из ин-нета.

для себя думаю можно чота попытаться....

но на продаже точно нет... хрупковато будет.

 

в эпицентре такое продаётся уже года 2-3.

Можно и без сварки только все детали латунь,медь а потом задуть красочкой любой.Да необычная цаца

нереально, там используются общеизвестные детальки. пружинки, свечи автомобильные, гвозди, шестрёночки, болты, гайки...

 

думаю из латуни всё это сделать будет достаточно проблематично.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1659349ce53f953b8de2b202f27ef3925dbf0917

С этого аллигатора шкурку снять и гламурным красоткам сумочки наделать,ну или "крутым пацанам" барсетки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

для себя думаю можно чота попытаться....

но на продаже точно нет.

Точно не на продажу, а друзьм бы дарил :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Точно не на продажу, а друзьм бы дарил :)

кислота, припой, для крупных деталей(чота типа болта М6 будет не так просто залудить) мощный паяльник. возможно газовая горелка для подогрева деталюх.

 

только поставить на полочку и ласково пыль сдувать. ибо сувениры с фоток достаточно дебелые за счёт сварки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С этого аллигатора шкурку снять и гламурным красоткам сумочки наделать,ну или "крутым пацанам" барсетки

Я такое возить небуду даже за... личного раба в подченении

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...