Перейти до вмісту

Кто работает с "электронными счетами" и платежными системами? Подскажите пожалуйста(пытаются меня кинуть на деньги)


Voeslav

Recommended Posts

я когда  паспорт нашел  встретился и отдал человеку за просто так, че тут боятся, хотя у людей были прицинденты,человек так же просто поехал отдать потерянную вещь и на него пытались наехать- от бобра бобра не исчют)

А боятся надо. И больше никогда паспорта и чужие доки из своих рук в чужие  не передавай. Лучше положить его где-то и при встрече сказать - забери из-под той лавки :)

Куча случаев, когда "растеряшка" на встречу приезжает с мусорами и претензиями, что ты у него украл паспорт/доки и вымогаешь за них деньги. Я так понимаю, таким образом перестраховываются, чтобы при личной встрече не начали разводить на деньги. В итоге ты себе имеешь геморрой на задницу с мусарней и объяснительными как минимум.

Второй вариант был, когда человек тоже вернул доки за просто так, потерпевший почти силком ему всучил в руки бутыль коньяка или шото такое, а потом накатал заявление в мусарню, что мол ты у него вымогал мзду за паспорт.  Почитайте в инете, таких случаев овер 9000, мир населен уродами :)

 

Кстати, с первым вариантом я сам сталкивался, но вроли потерявшего, посеял права, в двери квартиры всунули записку "у меня ваши дАкумены" и номер телефона. Ну позвонил, там какой-то мутный чувак, мол да, нашел права там-то, на такую фамилию, грю - мои, договорились о встрече (про выкуп или вознаграждение ни намека не было, но я сам собирался "спасибо" дать). Приехал, значить, на встречу под гендель, выходит типичный гоп и пара его друзей маячи в дверях на заднем плане, показывает мне медсправку из моих прав: - твои? - мои, - давай 500 грн за права :) На тот момент это было почти 100 у.е., при том, что парва с нуля купить можно было за 150 у.е. :) Но т.к. я по глупости в них еще и экзаменационную карту хранил... в общем, в качестве наказания себя за разгильдяйство полинял на требуемую сумму :) Вот за этим на подобные встречи некоторые ходят сразу с ментами.

Правда, карма, она беспощадная сука и этому "доброму самаритянину" потом аукнулось, но это уже другая история :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

62c61RXffSc.jpg
Здравствуйте! Если этот человек http://vk.com/id232966058 связывался с вами по поводу какой-либо пропажи, предлагая информацию или вернуть пропавшее за деньги - это мошенник! Будьте внимательны!

На мошенника можно также пожаловаться (спец. графа), описав причину.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кидалово 100% они даже ничего нлвого примать не могут дегенераты. По одной фразе даже ясно кто это. Забей

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...