Перейти до вмісту

Ежемесячные встречи киевского дивизиона клуба.


Blues

Recommended Posts

http://lovi-moment.com.ua/ukraine/22235-2013-06-14-19-05-23.html

Общался в Чайкой говорит что людям нужен маятник. Кто может помочь? Малосол?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ЛЮди я вас не понимаю. Завтра послезавтра у нас будет транскотинетальный марафон. ТАм машины который вы можете увидеть только 1 раз в жизни!!! А всем пох... У меня дела, я не могу и тд. Тфу... Клубни ехали в Харьков с других городов! что бы глянуть... У тут к вам приезжает и пофик...

ээээээ.. Фим, я тоже хочу пойти, когда и куда подходить, вернее подъезжать нада?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Начнем с того, что у каждого свои интересы. Не все могут забить на работу и прочие надобности..

мне например интересней на VW fest поехать, или на Worthersee.

И конечно же Octoberfest))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тимох я ваще не поинимаю тебя... Ну то такое, каждому свое. Есть еще куча людей из клуба которым пох. И не только на это.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В парк Пучкина хто то приедет!? Бо Я собираюсь и не имею желания топтаться сам.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вы тут я погляжу уже за неделю договариваться начинаете... Вроде ж всегда последняя суббота месяца была....

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я завтра на чайку собираюсь ехать кто ещё будет? Можем на парке пушкина встретится например в 13-14?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я завтра на чайку собираюсь ехать кто ещё будет? Можем на парке пушкина встретится например в 13-14?

Так а что там завтра будет? Будут готовится к субботнему отъезду? Я разве что после работы смогу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хм, я просто не знаю куда ехать уже.. они ваще завтра где? в смысле ретрики.. я ток с работы освободился хочется посмотреть на авто в езде

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как написали в теме

Итак вчера, с 14.30 до 17.30 участники прибыли на Подол и встали в устье ул. Игоревской и на тротуаре Набережно-Крещатицкой. До 20.00 открыт проход к машинам участников. В субботу в 7.00 участники колонной выдвигаются на автодром Чайка, куда прибудут к 8.00. На Чайке будет дан старт, и после скоростного круга по автодрому Чайка автомобили участников выйдут на Житомирку, но вскоре свернут с нее и по мелким дорогам возьмут курс на Львов. Один из промежуточных финишей - Золочев.

Так же в 8.00 на Чайке соберутся киевские ретроавтомобили

З.Ы, Сегодня прессконференция

Как я понял, сегодня машины ещё будут стоять возле гостиницы, и так же как и вчера, можно будет ходить смотреть до 20.00. Ну а в сб с утра можно посмотреть их в действии.

Отец, кстати, встретил один аппарат по дороге в Киев)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сёдня был там в 11, попал как раз когда они ремонтировались, моторы такие злые видом, понравился аппарат с цепными приводами :), а у телеги с деревянными колёсами какието проблемы со ступицей, все бегают суетятся, что-то шприцуют :) американцы протирают кузов и болтают с тёлками между прочим, а многие под машинами лежали, прикольно так...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сёдня был там в 11, попал как раз когда они ремонтировались, моторы такие злые видом, понравился аппарат с цепными приводами :), а у телеги с деревянными колёсами какието проблемы со ступицей, все бегают суетятся, что-то шприцуют :) американцы протирают кузов и болтают с тёлками между прочим, а многие под машинами лежали, прикольно так...

Под отелем ещё были? или на Чайке?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

под отелем ремонтировались, а кто-то ездил на чайку сёдня, ато я проспал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что там в суботу собераемся ? :P) Я буду на машине и еще один комбовод будет на машине , кто еще планирует или точно приедет ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я хочу приехать.. и приеду на поджопнике зеленом сороковом :)

на 14.00-15.00 где-то?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не приеду проблема с тормозами

Может попробуеш решыть эту проблему всётаки ... в пятницу офицыальный выходной день можно хорошеничко поработать ? )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

надо суппорта новые, у меня сильно большая выробатка и течет даже с новыми манжетами

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

надо суппорта новые, у меня сильно большая выробатка и течет даже с новыми манжетами

Понятно , новые супорта а точнее перебраные на перова и на лепса 300 грн 1 шт , хотя можна найти и за 250 1шт .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У Славы были дешевле. Все надачах или будет встреча масштабная? Если не разберу снова...могу технически прикатить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Извините ради бога что всех розбударажыл встречей , очень хотел приехать и приехал бы нефиг делать , но сегодня мне обрадывали я должен в понидельник быть в Полтаве в воиснской части учебка у меня там ... переквалификацыя ... машину завтра гоню в село в уютный гаражык , 2 месяца она небудет стоять на улице без пресмотра ... хоть и есть 2 дня в запасе мне надо еще подготовиться , перегладить всё скупится форму и тд ... времени очень мало и сроки сжатые ... обычно придупреждают за неделю за 2 , а тут аж сегодня , так что извените парни ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так а ваще будет кто? Есть смысл ехать? Если никого не будет, то лучше день с пользой в гараже провести... Отзовитесь.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я проснусь и буду двигать! Кто едет, ставь лайк и приблизительно поймем скока людей

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...