Перейти до вмісту

Тахометр РАР200


Recommended Posts

Создам тему, дабы доказать всем некомпетентным в данном вопросе людям (наверное некоторые из них и не держали данные приборки в руках), что тахометр РАР 200 отлично работает на УЗАМе! 

Пришли мне 2 приборки показания у обеих одинаковые, сходятся с показаниями АЭПа, может конечно погрешность есть, как и у любого прибора:

Вот показания работы машины на подсосе:

1820560aMn-.jpg

вот на ХХ при полном прогреве:

1820559VuEZ.jpg

Знаю что обороты маленькие, надо карб подвести!!!

т.е. могу сказать что все 4 приборки, которые я крутил в руках адекватно работают с УЗАМом, тоже касается и рабочего спидометра!!! :crazy:  Поэтому желающие покупайте РАРы и ставьте на здоровье!!! в Москве мне сестренка покупала за 800 и 700 руб

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

абсолютно нет разницы, в приборках РАР200 возможно подключение и мутатора и мозгов!


Это старую приборку к мозгам не подключить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А по подключению электрики тоже все подходит или надо что-то доделать? Как и большинство из владельцев 41 я тоже не против такой приборки, но у нас за них цены ломят от души. А за 700-800руб русскими я бы тоже взял. Может брата в Москве напрячь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А рар на холостых и до 1500 очень искажает показния. Тестером проверял

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А по подключению электрики тоже все подходит или надо что-то доделать? Как и большинство из владельцев 41 я тоже не против такой приборки, но у нас за них цены ломят от души. А за 700-800руб русскими я бы тоже взял. Может брата в Москве напрячь?

Все один в один,+ есть куча доп. лампочек, можно что хочешь внедрить,+ на РАРе эти лампочки видны даже при солнце! Конечно напряги, просматривай тему продажи на АЗЛК-тим, там частенько всплывают!, А РАР 180 вообще не дифицит!

 

 

А рар на холостых и до 1500 очень искажает показния. Тестером проверял

Все зависит от конкретного прибора! есть и брехливые и правильные, я же не про точность говорил!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

просто инфы много противоречивой, кто говорит так же - кто , что не будет работать тах. Просто не обращаем внимания на 4-х пиновый разъем?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто инфы много противоречивой, кто говорит так же - кто , что не будет работать тах. Просто не обращаем внимания на 4-х пиновый разъем?

а оно так и есть... у кого работает, у кого прыгает, у кого ваще лежит....

 

4х пиновый можешь и обратить. ато столько лампочек в приборке, а ты на них забиваешь :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

У меня различия с АЭП в одном разъеме было, приходил провод на лампочку застегните ремень.  Лечится просто его отсоединением. Мне не повезло стрелка тахометра на нуле лежит и не шевелится. Уже и пропаял и стабилитрон заменил. Не знаю куда дальше копать. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Попробуй кварц замени. Мне один человек говорил, что ему помогло.

Но я не радиоэлектронщик, и объяснить, как он влияет на стрелку, не могу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тут нашел РАР-180 за 250 грн.
Поэтому, мониторьте, а те кто продают за 600 и выше, это все глупости.
Кстати, скоро их и в Крыму будет много. Ждите

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тут нашел РАР-180 за 250 грн.

Поэтому, мониторьте, а те кто продают за 600 и выше, это все глупости.

Кстати, скоро их и в Крыму будет много. Ждите

а зачем нам ждать когда они в Крыму будут?)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Найти приборку RAR можно и за 200грн.

Но кому нужна приборка с затертым стеклом, поцарапанным циферблатом, покоробленной паянной-перепаянной платой, потрескавшимися или отломанными креплениями и барахлящими приборами?

Хороший хозяин не поставит на свой любимый автомобиль такую приборку.

Поэтому вопрос цены здесь не самый важный. Самое главное - состояние.

А хорошее состояние стоит хороших денег.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Не работает тахометр все равно перепаял кварцевый генератор, что еще сделать ума не прилажу.  И к катушке подсоединял и к коммутатору на 7-й выход, не шевелится. Как проверить микросхему?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...