Перейти до вмісту

Брызговики рулевых тяг,вопрос по монтажу


NEPTUN

Recommended Posts

Форумчане! у кого есть фото как установлены брызговики рулевых тяг от завода,а то у меня в кузове даже крепежных отверстий под них нет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня тоже не было, сверлили по месту. правда двиг был снят, а как это проделать при установленном - хз

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сверлиться буду со стороны колесной арки, в подмоторном отмечу маркером и набью керном но нужно фото,при наличии шуруповерта не большого по длинне задача частично осуществимая

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это те, которые закрывают отверстие между моторным отсеком и верхним рычагом?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а, все, понял, мои отпадают. у меня же классика, а у вас то 41-й

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сверлиться буду со стороны колесной арки, в подмоторном отмечу маркером и набью керном но нужно фото,при наличии шуруповерта не большого по длинне задача частично осуществимая

главное тормозные трубки не просверли)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на 41-м место стандартных лопухов классно стает декор.пыльник кпп 2141 :)  у меня так стояло лучше чем лопухи :) крепил саморезами для гкп.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

способ №1.Можно отвернуть внутренние наконечники и одеть.не пробовал но можно

способ№2.Так чтобы одеть эту резину надо рулевые снимать,не резать же их?

можно и снять рулев.тяги,но делали и так прорезали по вертикали весь пыльник и одевали на тягу и стягивали черными стяжками все гуд, варят быстрый, не нарушая регулировку. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Согласен, но не хочеться лишний раз отгибать метал на рейке,и не знаю как они себя будут вести при полном вывороте (лево-право) это же надо чтобы тяги внутри свободно скользили. Ну все равно ставлю сток,т.к куплены родные брызговики

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

идея с пыльниками из кожуха ручки кпп хороша, уже такое видел у кого-то

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

идея с пыльниками из кожуха ручки кпп хороша, уже такое видел у кого-то

 ездят два москвичика 2141 с таким приколом, один на воскресенке,второй где то в центре))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Комплект брызговиков 65гр, а сколько один пыльник ?

такая же цена как и лопуха 60-70грн.,но для такой работы,моно и б\у пыльник, к стати я так и делал,покупал б.у,навиг туда новый? :)  но это на любителя :) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...