Перейти до вмісту

загудела коробка 41 после замены масла какое залито было незнаю


Recommended Posts

люди скажыте какое масло залить бо залил тад 17 а  GL4 типа универсальное а она  завыла что писец

чево залить что б етот гул ушол  модеры не ругайте меня если чево не так просто в шоке я

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вообще все ругаюцо что для 41х нуна истинно жл5!

но завыть она должна была постепенно. так что если сходу начала выть, то скорее всего ты его туда просто не долил :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я его поменял вчера просто ехал домой еле ели начала подвывать я с утра поехал купил масла и поменял но по дороге на работу я прикальнулся как она выть начала

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на счет жл5 не знаю

всегда лил тад17 проблем не было ...

посмотри на банку, там написало жл5  :D

я его поменял вчера просто ехал домой еле ели начала подвывать я с утра поехал купил масла и поменял но по дороге на работу я прикальнулся как она выть начала

как вариант что-то разваливается в коробке.

ещё поддомкрать переднее левое колесо, и влей выше уровня...

кстати если у тебя сделан сапун вверху(а не дырка в первичном валу) то можешь выкрутить привод спидометра и влить почти под завязку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

посмотри на банку, там написало жл5  :D

могобыть просто никогда не обращал внимания  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так и я в первый 41 лил всегда тад 17 только с буквой и а тут с буквой а  и никаких проблем небыло

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я его поменял вчера просто ехал домой еле ели начала подвывать я с утра поехал купил масла и поменял но по дороге на работу я прикальнулся как она выть начала

походу тогда ГП триндец ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так сразу пипец не настает а может и настает может залить GL5 85w90 или присадок нахренячить или графиту туда

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так сразу пипец не настает а может и настает может залить GL5 85w90 или присадок нахренячить или графиту туда

опиши звук. сильный, слабый, под нагрузкой, при сбросе газа, на какой передаче?

у мя ГП подвывает немного на 4й, и на 5й с 80 до 110. потом всё тихо... причём таких 2 коробки. нынешняя прошла уже 40 тыщ. характер звука не меняется. думаю без него даже уже как-то скучно будет. так привык :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так сразу пипец не настает а может и настает может залить GL5 85w90 или присадок нахренячить или графиту туда

графит это врятли

а присадки мммм.......

хазяин - барин

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вчера был слабый на 4 и 5 а щяс после заменны походу на всех с 20 и выше такое впечетление что не нравится масло ей какое залил

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ваха ну ты дал я огорчен... ГЛ-4 надо заливать тока в КПП заднеприводных, Какое нах универсальное я огорчен, ты шо не понимаеш шо для КПП с ГП внутри только ГЛ-5! Только!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вобщем корей всего пипец ГП. Налей ГЛ-5 и смотри. если гул не уйдет то КПП под замену.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та наверно так и зделаю куплю хорошего масла  если не поможет буду пичкать присадками до поступления денег

на другую коробку бывает просто подтуплюю иногда в голове бардак попробую ето лечить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я понял что натупил ето пипец сегодня попробую поменять опять масло и отпишуссь скупой платит дважды думаю я етим маслом не убю коробку за сегодня

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я понял что натупил ето пипец сегодня попробую поменять опять масло и отпишуссь скупой платит дважды думаю я етим маслом не убю коробку за сегодня

одна голова хорошо, а три это уже змей гриныч  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та да спасибо что меня натупили что я такой нахарошый человек свою машынку накормил овном

ето так написано от отчаяня спасибо что откликнулись))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ничего бывает. Я свой когда прригнал, слил из коробки масло  целых 0.7 литра.  Потом для реставрации залил XADO теперь лью эльф. GL-5. В 41 гипоидная передача, поэтому лить на до GL-5. Я чуток поддомкрачиваю левую сторону и заливаю 4 литра.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ок бывает со всеми но сомной не часто просто робота мозг палит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может в самом деле масло палёное?Замени и посмотри на результат,а потом выводы делать.По поводу присадок-себе вкинул хадовскую присадку для трансмиссии:стало однозначно тише.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...