Перейти до вмісту

Всовываем задние пружины...2141


DjZam

Recommended Posts

Такс образовалась проблема...сегодня пол дня провозился с задними пружинами. Старую с горем пополам выковырял,а вот новую внедрить не вышло. Открутил амортизатор, вывесил колесо, но вылета все равно не хватает... Со стяжками подлезть не выходит...Кто что может сказать или вернее подсказать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Такс образовалась проблема...сегодня пол дня провозился с задними пружинами. Старую с горем пополам выковырял,а вот новую внедрить не вышло. Открутил амортизатор, вывесил колесо, но вылета все равно не хватает... Со стяжками подлезть не выходит...Кто что может сказать или вернее подсказать?

сожми пружину весом машины, свяжи пружины проволокой, и суй)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В идеале надо два аммортика открутить и все получится,без стяжек,я себе киашные пружины вставил без проблем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В идеале надо два аммортика открутить и все получится,без стяжек,я себе киашные пружины вставил без проблем.

Ну это нужно и 2 домкрата( Есть всего 1)

сожми пружину весом машины, свяжи пружины проволокой, и суй)

или стяжками

Значит скомбинирую)) Сожму стяжками, свяжу проволокой и засуну!))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А пенька ни где не найти?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну это нужно и 2 домкрата( Есть всего 1)

Значит скомбинирую)) Сожму стяжками, свяжу проволокой и засуну!))

только хорошой проволокой!

а то если стрельнет, мало не покажется!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А пенька ни где не найти?

С пеньками проблема( Равно как и с домкратами))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

...Сожму стяжками, свяжу проволокой и засуну

так я об том и говорил :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

только хорошой проволокой!

а то если стрельнет, мало не покажется!

Да уже приходилось наблюдать как оно стреляет! Вот по этому и не хотел вязать, но видать не судьба внедрить по другому. Будет много проволоки!))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

только хорошой проволокой!

я когда то вязал передние пружины на 412 полипропиленовым шпагатом в двух местах, ничего не стреляло :blush:

921666.jpeg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я когда то вязал передние пружины на 412 полипропиленовым шпагатом в двух местах, ничего не стреляло :blush:

921666.jpeg

Хм...нужно попробовать
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хм...нужно попробовать

только ж не 2 мм ;) как на фото

я не знаю какой там был диаметр, минимум мм 4-5

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

диски на машине железные? можно положить под машину два колеса, друг на друга, и одну сторону опустить на них, а другую домкратом. лучше всё таки две стороны отпустить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а в чем проблема поднять машину? я с одним домкратом справлялся, открутил амортизаторы и вставлял несжатые пружины.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а в чем проблема поднять машину? я с одним домкратом справлялся, открутил амортизаторы и вставлял несжатые пружины.

Ну не знаю не знаю...у меня с полностью вывешенным колесом, старая срезанная на виток пружина, выковыривалась монтажкой! Что и говорить о новой не резанной, которую нужно туда впихнуть...

диски на машине железные? можно положить под машину два колеса, друг на друга, и одну сторону опустить на них, а другую домкратом. лучше всё таки две стороны отпустить.

В принципе тоже вариант! Ну ченить завтра буду думать, или вывешивать 2 стороны или вязать стянутую пружину.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...