Перейти до вмісту

хочу продать задний бампер


Гість andrev79-25

Recommended Posts

Есть задний бампер на 40 космича который лежит в смазке еще с советских времен хочу попробовать продать купонов за 300......поторгуемся

тел 8 095 803 65 10

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дороговато запрашиваешь.... на разборке бампер в отличном состоянии (как новый) в 10 раз дешевле можно взять. Или на рынке купить пятерочные бампера... смотряться намного лучше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ок.пусть лежит....интересно где есть разборка такая дешевая?мне кое что надо прикупить.а то на ж/д разборщики цены ломят ужас

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чувак, это дорого. попробуй продать раза в 2 дешевле.

Вот ты говоришь жд, вот из форума я пони маю что вроде это Донецк, но не всегда ж так догадываться, ты профиль то заполни, а?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

andrev79-25 писал(а):
ок.пусть лежит....интересно где есть разборка такая дешевая?мне кое что надо прикупить.а то на ж/д разборщики цены ломят ужас

На Ж.Д. разборщики наверное строятся,деньги им нужны,вот и ломят цены.Нефиг у них чёта покупать.Вроде у Виталика который торговал на Объединённом цены поприличнее.Где-то в Макевке,говорят,ещё дешевле есть.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Год назад купил новый бампер 2140 на ЖД под пластмассовые клыки за 80 грн. Но когда было... Как бы немного дороговата твоя цена и продавать ты его долго будешь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

evgen564 писал(а):
andrev79-25 писал(а):
ок.пусть лежит....интересно где есть разборка такая дешевая?мне кое что надо прикупить.а то на ж/д разборщики цены ломят ужас

На Ж.Д. разборщики наверное строятся,деньги им нужны,вот и ломят цены.Нефиг у них чёта покупать.Вроде у Виталика который торговал на Объединённом цены поприличнее.Где-то в Макевке,говорят,ещё дешевле есть.

Кстати, случйно не знаете куда тот Виталик с Объединённого пропал внезапно? цены у него были более чем приличные....
в Макеевке может и дешевле, но там тупо барыжняк, напоминает свалку
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

AntoxXxa писал(а):
evgen564 писал(а):
andrev79-25 писал(а):
ок.пусть лежит....интересно где есть разборка такая дешевая?мне кое что надо прикупить.а то на ж/д разборщики цены ломят ужас

На Ж.Д. разборщики наверное строятся,деньги им нужны,вот и ломят цены.Нефиг у них чёта покупать.Вроде у Виталика который торговал на Объединённом цены поприличнее.Где-то в Макевке,говорят,ещё дешевле есть.

Кстати, случйно не знаете куда тот Виталик с Объединённого пропал внезапно? цены у него были более чем приличные....
в Макеевке может и дешевле, но там тупо барыжняк, напоминает свалку

Да он сейчас на дому торгует!Заранее созваниваешься,узнаёшь наличие и подъезжаешь прям на дом(там недалеко от Объединённого рынка).
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...