Перейти до вмісту

26 сентября 2009 г. в г. Донецке состоится “TuningFest“


Den

Recommended Posts

Впервые в Донецке!

Только ОДИН день!

26 сентября 2009 г. в г. Донецке состоится “TuningFest“ - Всеукраинский фестиваль по тюнингу, рейсингу, аэрографии и автозвуку.

Впервые тысячи жителей Донецка и гостей города смогут увидеть лучшие тюнинг-проекты из Донецка, Одессы, Запорожья, Днепропетровска, Харькова, Киева и других городов Украины.

В рамках фестиваля:

26 сентября 2009 г. (10.00 – 20.00) в специализированном выставочном центре “ЭкспоДонбасс“, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 189 в

- выставка эксклюзивных, спортивных, тюнингованных автомобилей и мотоциклов; экспозиция дополнительного оборудования и аксессуаров; экспозиция автоклубов; экспозиция мотобайков; экспозиция ретро-автомобилей; рейсинг-шоу;

- Финал чемпионата Украины! Соревнования dB Drag Racing по звуковому давлению в автомобиле;

- Впервые в Украине! Новый формат соревнований по качеству звука SQ Challenge;

- конкурс “Лучший тюнинг“ с призовым фондом 5000 грн. Участники выставки могут принять участие в конкурсе «Лучший тюнинг», где оценку проделанной работе дадут посетители выставки, оставив свой входной билет возле понравившегося автомобиля/ мотоцикла! Победителем станет тот, кто соберет большее количество голосов (заполненных билетов).

- шоу-программа (Dj, Pj, MC), BodyArt, самые красивые девушки; много музыки, конкурсы, призы, подарки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GAZ77 писал(а):
Кто собирается там быть?

Имеются небольше планы, если только цена билетов будет гривен по 20... Если вломят 50 и более, то ну их нафик.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Bond писал(а):
Вот может даже поучавствую в выставке если ребята из Харькова будут ехать !!

а вот твой кар хотелось бы вживую увидеть! ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Den писал(а):
Я собираюсь присутствовать. Поробности тут http://tuningfest.org

Вот только с ценой билетов непонятка...
На сайте чёта нинашёл...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто сегодня идет? У меня как всегда бока,не получается --- заболел я ппц.Если кто будет сделайте фото отчет плиз,а то очень хотелось бы на все там происходящее посмотреть,хотя бы на фото.Кста у меня есть пара флаеров по которым вход вроде как 20грн.Может нада кому?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Den писал(а):
Кто сегодня идет? У меня как всегда бока,не получается --- заболел я ппц.Если кто будет сделайте фото отчет плиз,а то очень хотелось бы на все там происходящее посмотреть,хотя бы на фото.Кста у меня есть пара флаеров по которым вход вроде как 20грн.Может нада кому?

Я тоже чухаю на дачу, и весь день буду общаться с 4мя кубами граншлака... bh.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scor.p писал(а):
Den писал(а):
Кто сегодня идет? У меня как всегда бока,не получается --- заболел я ппц.Если кто будет сделайте фото отчет плиз,а то очень хотелось бы на все там происходящее посмотреть,хотя бы на фото.Кста у меня есть пара флаеров по которым вход вроде как 20грн.Может нада кому?

Я тоже чухаю на дачу, и весь день буду общаться с 4мя кубами граншлака... bh.gif

романтика...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Nikolai писал(а):
scor.p писал(а):
Den писал(а):
Кто сегодня идет? У меня как всегда бока,не получается --- заболел я ппц.Если кто будет сделайте фото отчет плиз,а то очень хотелось бы на все там происходящее посмотреть,хотя бы на фото.Кста у меня есть пара флаеров по которым вход вроде как 20грн.Может нада кому?

Я тоже чухаю на дачу, и весь день буду общаться с 4мя кубами граншлака... bh.gif

романтика...

Романтика будет завтра... Когда всё начнёт болеть bm.gif
А если по теме... Был кто? Видел что? И если был и видел то минимум мы требуем подробнейшее словесное описание!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ЫЫЫЫ, москвич Бонда надо было седня в Харькове на слете глядеть. ae.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...