Перейти до вмісту

Камеры скрытого наблюдения по Донецку


Dr. Livesey

Recommended Posts

Да нет сам датчик закрепить и не один,читал в нете где то,но ссылку не запомнил,там вроде по всему периметру эти датчики!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 68
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

Люди вы что?Что за нефик.Ездийте по правилам да и все тут.Вы ж уже сразу направлены на нарушения ПДД.Хорошо что обойдется.А если ...........Ну блин взрослые же люди.НЕПАНИМАЮ Я ВАС.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не знаю парни какие у вас мосты,но в днепре они длинные и трёх полосные,кроме старого,так там даже маршрутки лётают 100 120!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

uriyjeans1 писал(а):
Да нет сам датчик закрепить и не один,читал в нете где то,но ссылку не запомнил,там вроде по всему периметру эти датчики!

Проверял - пульт включал и фоткал.... нифига незасвечивает.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да на телефоне видно, сам лично только што попробовал, камера видит) вот токо днем если гдето стоять и они сфоткают то думаю может нехватить силы диодов(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

uriyjeans1 - я незнаю на какой ты фотик или телефон фоткаешь... Но проводя неоднократный эксперемент с разными пультами но участвовали в эксперементе смарфон N96 с камерой 5Мп и Фотокамера Олимпус 12Мп И результат один и тот же. Просто видно что там светиться светодиодик но ничего не засвечивает.

Вот фотка с фотоаппарата и пульт от кондиционера с 2 светодиодами.71__1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Из всего предложенного остаеться проверить краску котрая засвечивает номер!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да бывает знака незаметишь или нужно развернуться и поехать в другую сторону, а там двойная сплошная. А чтоб по правилам развернуться... нужно 2 часа в пробках выстоять и пару км проехать до разворота.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Andji писал(а):
Да бывает знака незаметишь или нужно развернуться и поехать в другую сторону, а там двойная сплошная. А чтоб по правилам развернуться... нужно 2 часа в пробках выстоять и пару км проехать до разворота.

Вы часто бываете на радиорынке? new_biggrin.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Andji писал(а):
Уже забыл когда там был в последний раз. А что???

Ну просто чтоб в час пик приехать с города на больницу, и потом обратно ухать в город. Не пересекая двойной сплошной иногда достаточно сложно...
это я про маяк.
Ходя для меня там другая загогулина. Если едешь с ЖД то надо разворачиваться сразу как разделитель за мостом... А там пару раз сплошную до разделителя дотянули. Потом вродь чёрной краской замазали. Чую когда весной новую наведут с такими штрафами сам пойду замазывать new_smile.gif

кстати ещё ходит неподтверждённый слух что над этим самым мостом камеру повесили.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот я непонимаю что разве 79,99 км в час по городу мало? проехаться повернуть в следующий поворот направо там развернуться и выехать на этом перекрестке налево чтоб не пересекать сплошную? ехать по встречке так как пробка.и стоять долго типа?Куда мы спешим? на работу?никогда туда неспешу! домой побыстрее доехать? ну на полчаса позже домой приедешь без приключений всяких.Или просто я сильно правельный что ли????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GAZ77 писал(а):
Вот я непонимаю что разве 79,99 км в час по городу мало? проехаться повернуть в следующий поворот направо там развернуться и выехать на этом перекрестке налево чтоб не пересекать сплошную? ехать по встречке так как пробка.и стоять долго типа?Куда мы спешим? на работу?никогда туда неспешу! домой побыстрее доехать? ну на полчаса позже домой приедешь без приключений всяких.Или просто я сильно правельный что ли????

нет. просто во вторник-пятницу-субботу-воскресенье если не повезёт ты будешь в тех местех ехать до ближайшего поворота со скоростью гдет 1-2км/ч (пешеходы идут быстрее) а потом в этих-же условиях надо будет развернуться...
ну неитересно 20 минут тратить на разворот когда это можно сделать за 15 секунд.
кстати не вездеж можно ехать 79.99. местами ещё есть забавные знаки 40...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...