Перейти до вмісту

Посоветуйте термостат.


Recommended Posts

Всем привет. задумался об установке термостата на зиму, но никогда с ними дела не имел. У меня его походу пробили и все дела. Посоветуйте нормальный термостат по адекватной цене. Если есть чтото реально рабочее и стоящее, предлагайте, куплю. авто 2140сл. 1.5

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Берешь любой фирмы термостат в магазине,главное перед установкой его проверить в кастрюле с водой,чтоб клапан ходил туда сюда без заеданий!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне не любой нужно,желательно с ино какой нить. И чтобы открывался не позже 85. Потому и спрашиваю, кто шо ставил и реально без нареканий работало или работает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тут ещё нужно смотреть, какая у тебя система охлаждения -- с верхним или нижним термостатом. Если с верхним, то сразу посоветую передать на нижний термостат, т.к. она намного эффективнее зимой, чем ранняя с верхним.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Система с верхним термостатом. Переделывать чтото нет времени, а кому то платить то ну его. Я думаю что с верхним всеж будет лучше чем вобще без термостата. Прошлой зимой задолбался картонку совать туда-сюда. :)) Вот и интересует нормальный верхний термостат.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...