Перейти до вмісту

бездисковая магнитола или усилитель с usb ?


NEPTUN

Recommended Posts

Сложный для меня выбор. kenwood kmm-257 или "темные лошадки" типа LEPAI : LPA68 LP-269FS LP-168HA и KETIGER HY-502 ? С Кенвудом картина ясна а вот на усилки с USB инфы очень мало. Отсутствие ДУ у Кенвуда особо не огорчает,зато дисплей с инфой, хотя и усилки есть с дисплеем но с минимальной инфой С приемом радио в этих усилках тоже вопрос, ну в городе понятно прием будет, а вот в 100 км от Киева неизвестно, чувствительность,изберательность под вопросом. Поэтому возникает вопросЮ кто имел дело с подобной техникой поделитесь вашим мнением.Вопрос актуальный

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кенвуд, тёмных лошадок мы опасаемся...

у кенвуда на лицевой панели глазок для пульта есть? если есть, в принципе пультик можно со временем докупить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на счет сони уточни,важен FLAC формат

тобеж ты хочешь сказать что покупаешь бюджетную магнитолу, и тебе очень важны афигенно качественные форматы аудиозаписей?

или ты просто пожизни слушаешь истинно флак и тебе лень пережимать в мп3 для машины?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

лень пережимать,много люмой музы в этом формате. Да я понимаю что в FLAC может быть такой битреид который магнитола не потянет, но уменее съесть FLAC , тоже не моловажный фактор. С другой стороны и мр3 есть очень достойного звучания, если с хорошего источника жались

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тогда вопрос фактически риторический. бери кенвуда и всё.

я думаю врядли тут народ покупал "тёмных лошадок"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

лень пережимать,много люмой музы в этом формате. Да я понимаю что в FLAC может быть  такой битреид который  магнитола не потянет, но уменее съесть FLAC , тоже не моловажный фактор. С другой стороны и мр3 есть очень достойного звучания, если с хорошего источника жались

Я попал в другую вселенную.... Где Я? Кто здеся???? О_о!!!!!! На каком языке шпрехаете???? По фене знаю! По магнитольному не фернштейнаю...)))

Кенвуд!!!!!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мы сдеся!!! извеняюсь за ненормативную лексику типа "FLAC" больше не буду. В этих китайских "чудо-усилках" есть вход 3,5 мм или RCA линейный,можно любое устройство подключить, это большой "+"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...