Перейти до вмісту

обработка коварных мест


Илья узам

Recommended Posts

Всех приветсвую. Как и чем обработать места передних крыльев ВНУТРИ в местах брыхговиков примерно. Там имееется ржа местами с раковинками, и если ее полностью вытирать - можно и дырку получить. ВЫход - как то это дело законсервировать. Зачищал там уже в два подхода и после каждого преобразователем - все равно есть раковинки.

И еще : горизонтальная часть порога - как ее покрасить ? Зачистка - преобразователь - а дальше ??? Кислотный грунт\обчный по ржавчине/ может что в строительном магазине/ ????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я лично себе обрабатывал под подкрыльниками такой нехитрой помесью--СТП и пушечное сало )))грееш это все до однородной смеси и мажеш любые наружные части кузова)))Присыхает и все)))Там где была ржа-она (смазка)разьедает ржавчину и отпадает оставляя метал ))чистишь))еще раз мазаеш и все)))ездишь не паришся)))Я уже так еежжу второй год)))держится мертво на днище и под подкрыльниками)))Конечно есть и в автомагазинах готовые смеси антикорозийные)))Но мне народный метод дешевле и надежнее))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

СТП - расшифруй, пожалуйста. А пушечное сало - весчь хорошая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

STP это название фирмы.

если это внутри крыла не надо париться. ржавчину нельзя накрывать грунтами и красками, сгниёт ещё быстрее. пушсало или мовиль(чистый). обработай сейчас и весной. и я думаю этого будет достаточно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

СТП-это неназвание фирмы((((Это вообще то смазка которая используется для смазки узлов тепловоза(на жд дороге)Как расшифровуется не помню-но называеся оно именно так)))Кто работает в локомотивном депо знает что это такое)))И вот это стп с пушечным салом-офигенное месиво для антикорозийной обработки кузова авто(днище и под крылами)только не применять в салоне((((неприятный запах((((Проверено мной и многими моими колегами по работе)))))Почти каждый мой знакомый который может это стп достать мажет себе этим машину-если не охота платить за обработку на сто)))Вопрос-найти время и занятся этим)Держится на кузове очень долго)))Покрывает пленкой метал ))смыть или зачистить очень тяжело(((

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а кто что скажет о корабельном грунте?

ты имеешь ввиду из строительного магазина ?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты имеешь ввиду из строительного магазина ?

вроди нет... но хотелось узнать поболее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ВЛ-02 кислотный грунт, нада ложить на голый мелалл... лучше алюминий

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...