Перейти до вмісту

Донецкая поздравлялка


xotabich

Recommended Posts

  • Відповіді 232
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

Сегодня с Дэном полдня его 'клубничку' полировали.Была бы ровной кузовщина-цены бы ей небыло.Но всё равно получилось шикарно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я огорчен , ну одним словом смотировал свои урночки , блин вышло мего жирно , также хочеться сказать что ходовые испытания прошли отлично , а также огромное спасибо Эдику за поддержку и наставления на путь истенный , воть одним словом смотрите сами(Лёха очень колоритно получилься и конечно виновник всего торжества Эдя )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GAZ77 писал(а):
Смотрятся розварки жирно.!!!!!Поздравляю себя с поваркой днища.

Присоединяюсь! new_smile.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SFinX писал(а):
Поварился наконец-то, поменял задние лонжероны, пороги и почти весь пол %)

Поздравляю!
шойта у народа какой-то бум кузовных ремонтов пошёл...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GAZ77 писал(а):
Смотрятся розварки жирно.!!!!!Поздравляю себя с поваркой днища.

+1
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Товарисчи! Еще раз убедительная просьба не флудить, и не троллить. Если ясно что сообщение автоматом потянет кучу вопросов - в болталку или новую тему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Dr. Livesey писал(а):
Товарисчи! Еще раз убедительная просьба не флудить, и не троллить. Если ясно что сообщение автоматом потянет кучу вопросов - в болталку или новую тему.

гы-гы-гы. Сам тока-шо наоффтопил new_tongue.gif
А ваще на форуме надо сидеть в очках, с выражением лица ботанега, и нифига не делать... Пока в 1000й раз кто-нить не спросит почему льётся масло из под бензонасоса new_lol.gif
зы. Бахни тему "Пофлудить!... " и "16е мая МЕГО ПИКНИК (по москвичевски) ", "Выездное мероприятие" ну и это сообщение.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравьте меня с первым протоколом.Да нарушил и признаю.Неувидел знак что надо направо поварачивать а я прямо проехал.Короче выторговал протокол не на 450-520 грн , а превышение 255 грн. Но скажите мне одно.Штраф придет по почте письмом.на мой адрес. Но в адресе сделана ошибка.Я даже неувидел.читал что он там написал про нарушения. Короче не Пинтера улицу написал а Интера. Придет ли мне штраф?(обсуждаем в болталке)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

edim писал(а):
Поздравляю себя,любимого,с прохождением (покупкой) ТО ! (500). Чёрные номера были,есть и будут!!!

Ты машинку на себя переоформил??? или просто ТО прошел??? Чето я не понял.
И сколько это тебе обошлось?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Андрюха, последнее китайское. Читать не умеешь?

GAZ77 писал(а):
(обсуждаем в болталке)

Эдя, поздравляю! 2 года можно жить спокойно, если еще чего не придумают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

edim писал(а):
Поздравляю себя,любимого,с прохождением (покупкой) ТО ! (500). Чёрные номера были,есть и будут!!!

Силён! Поздравляю!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю себя,любимого,с расчленением на 6 кусков своей ТАЗ 2105.Пля...такая компактная стала,стоит-лежит себе тихонько в уголочке.(жаль,мозгов не хватило на видео снять и тазоводам вкинуть...)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

edim писал(а):
Поздравляю себя,любимого,с расчленением на 6 кусков своей ТАЗ 2105.Пля...такая компактная стала,стоит-лежит себе тихонько в уголочке.(жаль,мозгов не хватило на видео снять и тазоводам вкинуть...)

гы! это дело надо обмыть! поздравляю! ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...