Перейти до вмісту

Печка и радиатор


GAZ77

Recommended Posts

Подскажите кто знает медников(пайщики радиаторов и печки) Надо впаять болт крепления крана на печке (для копейки)Желательно район текстильщика.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На Текстиле не знаю,а за Мушкетовским переездом в районе завода цветметаллов есть "Ремонт радиаторов".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нафиг эти пайщики??? Сам запаяй!

Я себе и соседу радиатор обычным оловом запаивал и трубки и трещины... Все держиться!

Только паять нужно или мощным паяльником или газовой горелкой (есть два варианта горелок в виде ручки и ввиде пистолета). Зачищаешь, смазываешь кислотой (я сантри мазал) А потом паяешь!

Леха если не найдешь где запаять- тогда приходи в гости запаяем вместе ag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Андрюха. каждый должен заниматься своим делом.Нафик мне поять самому если запояют за полтинник за 20 минут.а я потрачу минимум полдня.нет уж поищу.пока некспеху.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На самом деле пол дня действительно не надо. Нужен паяльник 200 Вт, в простонародии "топор" и ортофосфорная кислота. Делов, ну, на 15 минут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Dr. Livesey ну серьезно не спец потратит на это дело пол дня.Запаяишь а он будет течь опять распаивать и т.д.еще надо найти кислоту и топор а это время опять же.у меня времени очень мало. ac.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кислоты не надо, латунь паяется обычной канифолью, кислота только коррозию вызовет ненужную.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На крупных предприятиях есть автобазы! На автобазах есть такие специалисты!

В районе Текстильщика автобаза находиться возле трамвайной остановки Гаражи, так же там находиться ТТУ- ремонтное! Возможно и там могут тоже запаять! Сходи узнай!

П.С. если человек хочет расстаться с деньгами - он ищет как это сделать!

А ортофосфорка и все что для этого нужно у меня есть! припоя только мало осталось! Купил бв припой и запаяли бы мы с тобой. По времени вышло не дольше чем на автобазах!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile писал(а):
Кислоты не надо, латунь паяется обычной канифолью, кислота только коррозию вызовет ненужную.

Я радиаторы паял припой (олово с канифолью) и вместо кислоты - моющее средство для унитазов "Сантри" Запаиваеться отлично и нет ни корозии все держиться ОК!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Andji писал(а):
припоя только мало осталось! Купил бв припой и запаяли бы мы с тобой. По времени вышло не дольше чем на автобазах!

Припоя могу немного подкинуть.К тому же пока на Петровский РЭС работаю(в смысле на Петровку приходится ежедневно ездить).
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...