Перейти до вмісту

Донецкие фа-фа и приветы :)


scor.p

Recommended Posts

Ага видел как то твой МОСЬ Еще подумал прикольно сделал мужик!  :D

А я сейчас в районе заперевальной возле Будмакса (вернее он раньше так назывался, но остановка так и осталась называться) Если сегодня кто то мимо будет проезжать то увидет двух этажное здание с кучей машин там и мой МОСЬ стоит! Портит вид среди чистовымытых иномарок  ;))

фафа твоему авто сегодня около 17ти часов,  правда тебя рядом не видно было :)

А я в здании находился возле которого мой мось стоял! Я работаю в нем! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 274
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

  • 1 місяць потому...

Фафа Приветы И Прочие Визуально-слуховые Контакты evgen564у,сегодня и не только на ул. Степной.... :beer::claping::D:good: блым блым....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кря-кря шустрому оранжевенькому 412(номера 4900) с клубной наклейкой в цвет машины сегодня в пробке на северном около 17.00.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фафа позавчера на буденного в 18 00 и вчера на амсторе  на овнатаняна  в 7.40 утра  кингу от белого спорт-сарая (рабочее авто) :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фа-фа сегодня Daemanу на Азотном....(помоему это был он)...и вроде наклейка с правой стороны и москалик синий...(в зеркало заднего вида не особо расмотришь)..............

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

и опять Жеке 564

Фафа Приветы И Прочие Визуально-слуховые Контакты evgen564у,сегодня и не только на ул. Степной.... :beer::claping::D:bye: блым блым....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Взаимно!А ты клубную наклейку на другую сторону переклеил?Вроде на правую сторону клеили?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да ,переклеил так как на дороге обращаешь внимание на левую сторону и в зеркало заднего вида просматривается левая сторона...будет лучше видно....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Вчера в 17.30 на №1 трамвайчике проезжал возле университета управления и видел LDS с дружбаном...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А есть у нас кто-то на бежевом 2140? Пас его вчера на Бульваре Шевченко от крытого до Шахтостроителей, а он такой на морозе ехал и ныкался :book:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А есть у нас кто-то на бежевом 2140? Пас его вчера на Бульваре Шевченко от крытого до Шахтостроителей, а он такой на морозе ехал и ныкался :book:

с наклейкой?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с наклейкой?

Без. Но машинка на вид ухоженная, на обычный пенсионеромобиль не похожа. Да и за рулем молодой парень сидел, и что характерно, ехал весьма прилично.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с наклейкой?

Без. Но машинка на вид ухоженная, на обычный пенсионеромобиль не похожа. Да и за рулем молодой парень сидел, и что характерно, ехал весьма прилично.

знаешь сколько их таких мотаетцо? :)

в теме превеццтвует только знакомые машины, или машины с наклейкаме....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...