Перейти до вмісту

Шумо/вибро изоляция


SamikQ

Recommended Posts

Приветствую!

Не нашел нигде в темах, по этому пишу сюда.

Собираюсь ложить шумку в салон, и обратил внимание на ебей. Кто-то заказывал подобную шумку с Азии (ссылочки ниже)? В данном случае Китай. Хочу попробовать купить, по цене дешевле выходит, и сертификаты можно на них получить, с доставкой тоже проблем не будет.

http://www.ebay.com/itm/1-x-Roll-Insulation-Mat-Acoustic-Dampening-Heat-Sound-deadener-Sound-Proof-3mm-/250973184650?pt=AU_Car_Parts_Accessories&hash=item3a6f2ae28a

http://www.ebay.com/itm/30-Sq-Ft-New-Car-Boat-Sound-Deadener-Pads-Self-Adhesive-Noise-Killer-48-Sheets-/111132341842?pt=AU_Car_Parts_Accessories&hash=item19e000f652

Ваши комментарии?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я бы уточнил у продавателя стоимость доставки. не верю я в 15 уе за рулон длиной 1м и весом кг в двадцать...

и потом, 150/10=15 уе за квадрат. некжто настолько дешевле, чем у нас?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я бы уточнил у продавателя стоимость доставки. не верю я в 15 уе за рулон длиной 1м и весом кг в двадцать...

К превеликой радости, именно так и есть :) Обычно доставка бесплатная, но в связи с объемами груза, доставка платная.

Ранее много чего заказывал с Китая, все нормально приходило. Если эта посылка будет, то исключением она не станет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

10х1 метр 150 баксов, австралийских? + доставка?

если да. то смело покупай стп, если найдёшь оптовика, то ещё дешевле выйдет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

примерно 150 американских убитых энотов с доставкой.

Ну или вот, 128 кусочков за 118 у.е.

http://www.ebay.com/itm/Silent-Coat-Car-Sound-Deadening-Vibration-Proofing-Mat-5mm-80-Sq-Ft-Noise-Killer-/111125580749?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&vxp=mtr&hash=item19df99cbcd

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

К превеликой радости, именно так и есть :) Обычно доставка бесплатная, но в связи с объемами груза, доставка платная.

Ранее много чего заказывал с Китая, все нормально приходило. Если эта посылка будет, то исключением она не станет.

я кагбе тоже много заказывал из китая, так вот из моего опыта: самолёт упакованый в приблизительные размеры твоего рулона, только весом до 3 кг, в доставке ок. 35-40 уе.

как же более тяжёлая весч дешевлее в доставке?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

примерно 150 американских убитых энотов с доставкой.

Ну или вот, 128 кусочков за 118 у.е.

http://www.ebay.com/...=item19df99cbcd

австралийский бакс вроде как немного дороже... там гдет 170 с доставкой. с непонятно говняным материалом.....

по сцылке похоже на шумку. вначале вроде была сцылка на вибру...

чесслово. не глуми моск. поищи в украине. лично я брал вибру стп через знакомых. шумку какую-то польскую, толстую. тоже через знакомых.

если не катать наглухо всю машину, то за эти 1000 грн, тебе отлично хватит на двери, крышу, и багажник.

если всю машину закатывать, то на пол вон у нас на форуме модно лепить еврорубероид. дешево и сердито.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скорее всего это связано со сроками поставки, или какими-то договорами.

В жизни с Китая ничего не завозил по оплате. Эта посылка если и будет, то первая, за которую я буду платить...

Я не знаю как у Вас выходило по 35-40 у.е. - для Китая дорого...

австралийский бакс вроде как немного дороже... там гдет 170 с доставкой. с непонятно говняным материалом.....

по сцылке похоже на шумку. вначале вроде была сцылка на вибру...

чесслово. не глуми моск. поищи в украине. лично я брал вибру стп через знакомых. шумку какую-то польскую, толстую. тоже через знакомых.

если не катать наглухо всю машину, то за эти 1000 грн, тебе отлично хватит на двери, крышу, и багажник.

если всю машину закатывать, то на пол вон у нас на форуме модно лепить еврорубероид. дешево и сердито.

Та я качественно хочу, и сердито... ну и с ценой... чтоб где-то до 1.5 тыс уложится...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

китайцы бесплатно/недорого отправляют мелкие вещи. за крупные/тяжёлые так не получится.

П.С. если шо - жду результата доставки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

китайцы бесплатно/недорого отправляют мелкие вещи. за крупные/тяжёлые так не получится.

П.С. если шо - жду результата доставки

Я скорее всего послушаю скорпа, и возьму стп....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Прочитал тему про китайскую почту! Информативно!м Купите в строительном магазине шумки, вибры поклейте и будет Вам счастье. И по деньгам копейки!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...