Перейти до вмісту

ремонт херсонского стартера х421р


Recommended Posts

Привет Всем!У меня проблема:не могу найти редуктор на стартер х421р в сборе.Мой полностью рассыпался.Искал в инете.нашел сайт завода изготовителя,на прайсе есть и редуктор и цена,но как купить-нету.Подскажите пожалуйста,может кто сталкивался с подобным или знает где достать.Заранее благодарен!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я искал бендикс к такому стартеру - итог тот-же - не нашел.

Но потом нашел и купил стартер в сборе, у которого (по словам владельца) чего-то сломалось, но как оказалось с ним все в порядке немного правильных вмешательств и стартер оказался очень даже в хорошем состоянии.

Советую поищи по волго-форуме т.к. его модификацию Х421р выпускали и для волги(уаз).

Удачи в поиске.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я там спрашивал, без ответа.

спроси на форуме кто-то писал что есть несколько сломанных

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я ИСКАЛ БЕНДИКС ДО ЭТОГО СТАРТЕРА---БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО,ОБРАТИЛСЯ К СПЕЦАМ-ЗА 100 ГРИВЕН(ПО-ДРУЖЕСКИ)ВОССТАНОВИЛИ,НЕ ХУЖЕ НОВОГО ХОДИТ.ЭТО СТАРТЕР ПОД BOSH СДЕЛАН,НО ОТ BOSHа НИЧЕГО НЕ ПОДХОДИТ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шура, а зачем так кричать или КапсЛок отжимай при написании!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а вот это случайно не он на подходе http://detali.zp.ua/catalog/1043-bendiks_malyj_402_dvigatel_m_2141_jelektromash/ ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сколько раз говорил что не шибко надёжны редукторники, и запчастей хрен найдёте, а всё-равно накупили :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...