Перейти до вмісту

Recommended Posts

смотря, что и по чем брать. настоящих Бош-фар на 41-й не найти, есть рязань-Бош по 370 грн. 1 шт. а про б/у тут есть нюансы

фара от Ауди -80(до 1991 года) пр-ва DEPO - KH0016 0131 Фара передняя 441-1107L-LD-EM по 232.96 грн.

KH0016%200131_JPG.jpg

ссылка тыц

да к таким фарам поворотники тоже узкие надо от Святогора кроме сабли.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если СВХ, то гемора меньше, чем с широкофарником. Думаю, что аудюшные фары будут получше. Я начал такой проект, но застопорился на половине.))), ибо у мну широкофарник.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо я понял, я думаю самодельные крепления с АУДИ 80 не слетят так как фара 2141 на болтах капитально крепится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сделаешь нормальные крепления и всё будет гуд. http://ahlen-auto.narod.ru/electrics_mlt.htm

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да выглядят неплохо , а поворотник святогора обязательно или можно на стандарт 2141?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

стандартный поворотник и сабля немного в низу не сопрягаются

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От E36 лучше - они раздельные, линзованные есть, недорого стоят ($150), только хорошие не так просто найти, но проще чем на Москвич :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как вариант эконом:

1.Фары АУДИ 80ю

2. Поворотник стандарт 2141.

3. Решетка подгоняется.

4. Расстояние между фарой и бампером уберается заменителем сабли (пластик или метал прямой без закругления ( так как поворотник стандарт).

Получится ли так?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А зачем на широкофарник чтото придумывать??? Есть ауди а6 старенькая, вот от нее фары почти как родные 2141... Только линзованые... Гдето была фото, поищу...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Во, нашел у себя в ВК фото... Фоткал у себя во дворе, да еще и в сравнении со стоком)))

post-10786-0-05639700-1374069673_thumb.jpg

post-10786-0-86391100-1374069679_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может просто поменять на новые стандартные фара и америку не открывать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лучше поискать БОШ или Рухла. Гораздо лучше ОСВАРа. Как минимум стёкла.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Во, нашел у себя в ВК фото... Фоткал у себя во дворе, да еще и в сравнении со стоком)))

это пиздец, а не переделка. кривое, косое..

называется прилепить абышо от иномарки

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По нашим дорогам что бы не отлетела переделка сомое главное.

Похоже обновление стандартных фар самое правельное решение.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По нашим дорогам что бы не отлетела переделка сомое главное.

Похоже обновление стандартных фар самое правельное решение.

та да..

не нужно жлобить на свете. это наша безопасность.

потратить 2к и поставить ксенон с линзами и корректором. и будет счастье!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

смотря, что и по чем брать. настоящих Бош-фар на 41-й не найти, есть рязань-Бош по 370 грн.

Почему же не найти, еще встречаются. У меня бош оригинал германия, купил в прошлом году за 260 грн пару. Освар по сравнению ними - церковные свечки.

Или вы имеете ввиду новые? Новые да, таки одна Рязань, а она ой как не торт. Хотя однажды видел и новый оригинал. 100 уе за штуку.

Топикстартеру. Я тоже одно время загорелся такой переделкой, но посмотрев на колхозинг, передумал. Не люблю, когда в машине что-то на проволочках-палочках. Да и дефицит и цена СВ-запчастей тоже оптимизма не внушают. Сабля и поворотники у нас практически не попадаются.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ещё встречаются в продаже новые БОШы и Рухлы ( немчуровские) и цены бывают на них вполне реальные.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ещё встречаются в продаже новые БОШы и Рухлы ( немчуровские) и цены бывают на них вполне реальные.

у вас да у нас нет :)

и сори ТС не в тему - Вадим привези настоящую БОШ на 41-й широкофарый мне одну на водительскую сторону можно б/у, но только в отличном состоянии, я куплю :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть в продаже фары БОШ типа-205 грн. и ОСВАР 246 грн. -что лучше купить и данной пропозиции?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть в продаже фары БОШ типа-205 грн. ?

И где это предложение по Бош-фарам!!! И совет дам после просмотра, что же лучше купить и данной пропозиции!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...