Перейти до вмісту

Концерт в филармонии 29.01.2010


romstr

Recommended Posts

Приглашаю всех на концерт классической музыки 29.01.2010

Будет премьера исполнения Праздничной мессы Россини.

Симфонический оркестр национальной филармонии, камерный хор "Крещатик"

Солисты:Ольга Чубарева - Засл. артистка Украины, сопрано.

Ольга Табулина - меццо.

Сергей Бортник - тенор.

Роман Страхов - бас. ah.gif

Дирижер И. Палкин

ab.gifab.gifab.gif

Очень красивая музыка. Всячески рекомендую принять участие.

Билеты от 7 до 40 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ООО батенька да вы БАС! и наверное "До" берете! прикольно! К стати цены на билеты вседа удивляли! Жаль нету возможности послушать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Крууутоооо!!!!!!!!!

Я не флужу я тему апаю. А ведь действительно круто. Киевляне, сходите, поддержите коллегу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Dr. Livesey писал(а):
Ооо, круто, среди нас даже проффессионал - музыкант есть!!! Ништяк!!!

Не он один. Я тоже музыкант ah.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Профессионал - это тот, кто данным видом адекватного труда зарабатывает на жизнь. А обучившийся называется - дипломированный специалист.

Второе - не означает первое. Как и наоборот.

Хорошо, когда эти два понятия соединяются и приносят их владельцу неоценимый жизненный опыт и деньги.

Думаю, что неимение такого четкого разделения понятий о профессионализме в СССР привело к тем результатам, которые каждый из нас ощущает сегодня. Это касается любых сфер жизнедеятельности.

Это мое мнение.

Спасибо всех за участие в данной теме, но на концерте никого с форума не было, к сожалению.

В наше быстрое время обычно очень трудно на час заставить почувствовать себя человеком, побывав на концерте и пережив прекрасные чувства вместе с музыкой. Очень жаль, что вечер, проведенный вместе у телевизора оценивается выше. (гипотетически)

Прошу не думать, что я кого-то обвиняю в том, что его не было на концерте. ab.gif

Тему можно закрывать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С мнением согласен на все сто. Слава Богу, пока сходить куда-то много ценнее телевизора (вообще не смотрю). А еще лучше собраться поиграть самим. Жаль что никого не было, было б дело в Донецке.... Вчера вернулся корешь (по совместительству басист) - ездили в Киев выступать с другой командой. Говорит порвали всех.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я те дам закрывать!

А что, больше стоящих концертов с твоим выступлением или без не будет??

Даёш культуру в массы! Когда следующий ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

romstr писал(а):
Профессионал - это тот, кто данным видом адекватного труда зарабатывает на жизнь. А обучившийся называется - дипломированный специалист.
Второе - не означает первое. Как и наоборот.
Хорошо, когда эти два понятия соединяются и приносят их владельцу неоценимый жизненный опыт и деньги.
Думаю, что неимение такого четкого разделения понятий о профессионализме в СССР привело к тем результатам, которые каждый из нас ощущает сегодня. Это касается любых сфер жизнедеятельности.
Это мое мнение.
Спасибо всех за участие в данной теме, но на концерте никого с форума не было, к сожалению.

В наше быстрое время обычно очень трудно на час заставить почувствовать себя человеком, побывав на концерте и пережив прекрасные чувства вместе с музыкой. Очень жаль, что вечер, проведенный вместе у телевизора оценивается выше. (гипотетически)
Прошу не думать, что я кого-то обвиняю в том, что его не было на концерте. ab.gif

Тему можно закрывать.


У меня первый и второй пункт соединены :)af.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тему закрываем, или как-то переименовыванием типа культура в массы и т.п. и чистим.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...