Перейти до вмісту

Страховка


Nikolya99

Recommended Posts

вот возникло два вопроса

1. можно ли сечас стрховать авто на 6 месяцев?

2. можно ли застраховать на обычную цывилку скутер?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Nikolya99 писал(а):
вот возникло два вопроса
1. можно ли сечас стрховать авто на 6 месяцев?
2. можно ли застраховать на обычную цывилку скутер?



на 6 мес можно

а мопед зачем страховать?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну я всеравно летаю скутом по гораду и учитуя кризис то ето будит основное средство передвижения, у меня такиеже шансы попасть в ДТП как и машыной, тем более опыта езды на скуте ели 2 месяца набереца то хорошо, а тачки по гораду такие катаюца што ну его нах, тож мож перестраховаца и колесить хоть с мыслю то ко про свое здоровье , а не едиш и думаеш сколько стоит бампер от новой тачилы, который явно дороже скута.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос немного не по теме но раз уж эта есть то создавать новую не буду. Я вписан в техталон как лицо имеющее право управлять, в страховом полисе дожны быть оба человека вписаны - я и хозяин или можна чтоб был у каждого свой???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Полис должен быть на того, кто за рулем сидит, вообще просто двоих вписывают в один полис или полис на неограниченое количество водителей, каждому свой это сильно дорого получится и смысла нету.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вариант. друг выпил - я сажусь за руль его автомобиля. у обоих страховка "одно лицо - один автомобиль". я так понимаю это не что иное как прекрасный повод для инспектора отъестествовать меня за отсутствие страховки без вариантов?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Perpetuum_Дракон писал(а):
вариант. друг выпил - я сажусь за руль его автомобиля. у обоих страховка "одно лицо - один автомобиль". я так понимаю это не что иное как прекрасный повод для инспектора отъестествовать меня за отсутствие страховки без вариантов?

в данном случае я думаю без вариантов. В Вашем полисе указана марка Вашего конкретного автомобиля, а сейчас Вы за рулем другого.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На самом деле должна быть страховка на данное ТС, а если за рулем силдит водила без полиса, то при дтп страховая ничего возмещать не будет. А просто так гаец доколупатся не может, мол почему у вас в полисе не вписан друг, который сейчас за рулем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Tolik2402 писал(а):
В Вашем полисе указана марка Вашего конкретного автомобиля, а сейчас Вы за рулем другого.

ag.gifbj.gifbj.gif
Я вот тут чето сидел-смотрел свою страховку, и ai.gif обнаружил шо у меня автомобиль М 21412( страховщик долго искал в компютере М412 а потом говорит вот нашел, а я не посмотрел), страховка до июня, так шо надеюсь на лутшее. В талоне ТО написано АЗЛК 412. А сам езжу на ИЖ 412. Веселуха. Вот и получается что я одновременно в 3 автомобилях.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...