Перейти до вмісту

Про страховку "автогражданку"


Serp32

Recommended Posts

Вы знаете, что если вас ГАИшник остановил просто так, то вы можете не предъявлять страх.полис ?

вот тому наглядное доказательство : http://roadcontrol.org.ua/node/439

ag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Браво ! вот ! bp.gif так і йому треба недось пояснюєш менту закон так він ще щось возмущяєтся! вот хамло ! та щей дістає книжку з правилами по закону, але чмир! нет ти тільки подумай!? а? кончений мусор! ai.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

boges28 писал(а):
Браво ! вот ! bp.gif так і йому треба недось пояснюєш менту закон так він ще щось возмущяєтся! вот хамло ! та щей дістає книжку з правилами по закону, але чмир! нет ти тільки подумай!? а? кончений мусор! ai.gif


ag.gifbj.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

to boges28 золоті слова, пані ag.gifax.gifay.gif

предлагаю включить в памятку водителям по общению с инспекторами гаи отдельным пунктом ag.gif

-в случае, если высказывания и (или) действия инспектора ГАИ противоречат действующему законодательству и (или) здравому смыслу, водитель имеет право гневно произнести: "АЛЕ ЧМИР! НЕТ ТИ ТІЛЬКИ ПОДУМАЙ!? А? КОНЧЕНИЙ МУСОР! ai.gif"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очень не рекомендую поступать как водила в ролике. Проще полис показать, а тем у кого нету вообще страховки, ну стрёмные вы...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SashaWhite писал(а):
Очень не рекомендую поступать как водила в ролике. Проще полис показать, а тем у кого нету вообще страховки, ну стрёмные вы...

я с тобой согласен, но @ля такие моменты бывают, что просто до бешенства доводит ... к примеру ... обсолютно все гаишники знают, что основная болезнь у маскалика - это ручник, так доходит до такого абсурда, что он меня останавливает, представляется и первый опрос: "У вас ручник работает?", а я не теряясь и с полной уверенностью,что ручник у меня таки ДА работает, отвечаю ему: "А что со стороны заметно, что я человек без тормозов?" ... и тут начинается: дыхните, аптечка, страховка, откройте капот и т.д. и т.п.
На все тупые вопросы гаишника есть чёткий законодательный ответ.
За шо я люблю своего кума, так это за прямоту ... один раз был свидетелем: Едим мы на его машине и тут выскакивает гаишник и останавливает (нихера не нарушали) и первый вопрос: "Дыхните", а он ему отвечает "Тебе шо нравиться нюхать запах порченых зубов ? Если ты сомневаешься, что я трезвый то возьми двух свидетелей и составь протокол об изъятии машини и выпиши мне предписание в наркологию." после долгих ругательств мент всётаки отпустил нас, но каких это стоило нерв, т.е. ему нервы, а нам КАААААЙФФФ ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Моська писал(а):
е ТИ де БУВ ранішеееееее
я тільки сьгодні оформив страховку Скарбниця дав 206 гр 96 коп ag.gif


я тебя не очень понял...
тут речь не о том, что можно ездить без страховки. страховка это неплохо и она должна быть - все под богом ходим (ездим).
речь о том, что нада знать и использовать свои права, чтобы не попадаться на разводы продуманых тружеников жезла
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще не плохо знать законы...

По страховке- гаевец имеет право проверить страховку в 3х случаях по закону.

вопрос предъявлять или нет страховку вместе с документами лично для себ пока не закрыл- все по настроению....

не понравится лицо инспектора- не покажу.

По поводу вести себя как в ролике или нет- вопрос тоже спорный.....

в плане того, что если знаешь закон, знаешь как его можно применить и язык нормально подвешен- 100% вести себя так...

в остальных случаях- все таки думаю что для начала на рожон лезть не стоит.... уже переходить в атаку после неадекватного повидения/требования гайца.

Сегодня мне отменили протокол на 500 грн :lol:

Осталось еще один в суде оспорить и все....

ps Как сказали мне сегодня в беседе гайцы самый 100% вариант отменить протокол- подать в суд нанезаконные действия.

В суды гайцы не ходят и не планируют.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

hitman47 писал(а):
если есть, то показать и не парить никому мозги

Это точно ay.gif , пущай смотрит
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да есть такое, что требовать страх полис, могут только после озвучивания причины остановки.

Если причина остановки проверка документов, то полис проверять они не имеют права.

Но наверно прощке показать и поехать дальше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

jeka писал(а):
Да есть такое, что требовать страх полис, могут только после озвучивания причины остановки.
Если причина остановки проверка документов, то полис проверять они не имеют права.
Но наверно прощке показать и поехать дальше.


точно ... чем нагнетать обстановку, а нарушение он может выдумать на ходу, а потом доказуй в суде, что он сначало остановил а потом придумал ... ХЕР кто поверит.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...