Перейти до вмісту

Бензин может подорожать на 6-7 гривен


Victor

Recommended Posts

якунович сказал шо в европе 20 грн/литру, а азиров сказало шо зарплата у всех уже европейского уровня. и их не волнуют ваши ссылки, патамучта это происки кровосисей и папередников.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 88
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Скорей бы уже а то народ заскучал...

Не вопрос... Если страна захочет, Януковича приберем.

Но за кого же ты собрался голосовать? :)))

За Юлю, которая с первого раза отдалась Путину, продала страну - подписала кабальный договор по газу, публично высмеивая действующего Президента Ющенка? (Янукович почему-то не продается Путину, поскольку потеряет бизнес своей семьи в Украине)

Или может быть за Тягнибока, который руководит неонацистами, которые прийдя к власти, устроят национальные "чистки" (Украина только для украинцев)?

Или может быть за боксера с отбитыми мозгами, который в обиде на власть только потому, что не подпускают к кормушке?

Или за Яценюка? А может за Луценко?

И ты веришь в то, что Новый Президент сразу сделает жизнь в Украине как в Швеции или Германии?

Да, сейчас уровень жизни снизился, но он снизился во всех без исключения странах Мира. Мировая экономика в ЖОПЕ.

А может вы забыли как в 2004-2005г.г. стояли на Майдане, организованном на деньги Березовского, а потом эти лидеры майдана вас кинули?

Как страна в 2005-2009гг "хорошо" жила только благодаря иностранным кредитам? А потом кредитный пузырь лопнул...

Вы забыли это?

Думаю, забыли, потому что опять хотите голосовать за лидеров майдана :)))

И ещё очень важный момент. Восток Украины и в частности Донбасс не голосовал за Януковича, мы голосовали против Тимошенко...

Мы выбрали меньшее зло для Украины.

И сейчас, когда ни МВФ, ни Европа, ни Россия не дают Украине кредитов, страна по-тихоньку живет, и уже 3 года подряд нас пугают дефолтом и кризисом.

А мы просто живем сейчас за свои средства, одновременно отдаем долги помаранчевых, платим самую высокую в мире цену на газ, поэтому так тяжело сейчас...

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И ещё очень важный момент. Восток Украины и в частности Донбасс не голосовал за Януковича, мы голосовали против Тимошенко...

золотые слова. но в первом туре я проголосовал за всех сразу :)

зы. при юле бензин дешевел на 1 копейку, и это отражалось почти во всех сми.

через недельку дорожал гдет 30-40, и об этом молчали. а я ржал. ибо без йумора с такими раскладами загнёшься просто.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

незнаю конешно кто там кому продалсь но при Юльке и Ющенке у меня степуха была не 150 грн в универе а 750 ! и бензин я покупал 95 по 7.30 это помню как сейчас на самой ближайшей АЗС,...... и голосовал с я за ее партию , а что поделаеш раз банда у власти ... ниче мы же самы и виним себя что выбрали ..... и терь получаем ...

но несмотря на все это москвич мне придеться закрыть в гараже накрыть под белый чехольчик и только приходить да пыль сдувать -_-

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За Тягнибока!

При йулю уже бы ло быпо по 25 грн/литр.... от клятые папередники.

Ars ты работаешь не полный день! Ледащо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да коллега

scor.p

На прошлой странице Вы были объективнее - когда описывали технологию манипуляции общественным мнением при принятии непопулярных решений нашим чудо правительством.

Которое мы конечно же выбрали во избежание большего зла...

Ну а тезка вообще чувственно излил душу...

- Януковича никто не приберет, и за выборы забудьте отныне...

- не устаньте мяць попередников, Юлек там и т. д.

- Ющенко это вообще не человек - ничтожество, слымак и предатель...

- мировая экономика валится потому что организована на желании ничего не делать и делать деньги только на деньгах.В греции и иже четыре часа рабочий день, одни курортные услуги и безграничный социал. А Украина до ныне имела все - чтобы даже просто кормить мир и на этом хорошо жить.

- а за счет чего щас живет Украина? Не за счет кредитов? Не читайте по утрам советских газет!

Или хотя бы просматривайте экономические новости.

Свет клином на Юльке не сошелся...

Еще раз выберите меньшее зло - и будем кушать друг друга и детей продавать на органы...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За Тягнибока!

При йулю уже бы ло быпо по 25 грн/литр.... от клятые папередники.

Ars ты работаешь не полный день! Ледащо!

- с чего ты взял что я неполный день работаю ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И лично про плохую Юлю...

Тогда я работал на мощностях крупнейшего автомобильного импортера, имел з\п под 20 т.грн. Премию. Тринадцатую Мобильник. Служебную машину.

И поверьте эти деньги наша громадная СТО отрабатывала.

С 1.04 2010 года. Когда импортер в силу экономических проблем отказался от этой базы - тут ветер гуляет на 5700 кв.м.!!!

И менты,ГАИ и т.д. хоть немного боялись беспредельничать...

И законов абсурдных не было - которые бы снимали последнюю рубаху.

Да.

И с судами нашими я тоже немного познакомился!!!

Рассказать?

Или пожелать, чтоб Вы все о них даже и не слышали...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А при юльке тебя б гаи в сраку драло б! понял? так шо благодари фашист! (это сарказм)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"А при юльке тебя б гаи в сраку драло б! понял? так шо благодари фашист! (это сарказм)"

Що це було?...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"А при юльке тебя б гаи в сраку драло б! понял? так шо благодари фашист! (это сарказм)"

Що це було?...

ирония... про то как нас спасли, а мы неблагодарное, бестолковое, неофашисткое быдло....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так шоя предлогаю не роспускать тут диприсняк на народ. И так жопа на работе... При это проклятущей воровке я китайцев в космос запускал, бтр строил дли ирана и много чо интиресного.... уже второй год фактически безработы,

приличные заводы отжал санька стоматолог, а ему бабло выдоить и выбросить.... аццкая безработица на нас надвигаеца... считаю шо самое интиресное у нас впереди

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поставьте у власти москвичевода !!!

и будет то же самое что сечас)))))

нужно денег на 3 столетия запастись пока у власти )))))

Было хорошо при Кучме стабильно и всё работало !!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну за верхнее простил...

А если серьезно - то Украина в такой огромной жопе, в которой никогда не была.

И свидетельство даже на этих страницах - Янук типа клялся воссоединить Украину, а тихо валит ее дальше.

Все что мог и не мог уничтожил!

И главное отличие этого имбицила от Юльки хотя бы - она обладала интеллектом, боялась сотворить большие глупости, ошибки в политике. А это существо щас только на животном уровне боится за свою шкуру.

А на Украину ему насрать. Он даже не знает что с ней делать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так шоя предлогаю не роспускать тут диприсняк на народ. И так жопа на работе... При это проклятущей воровке я китайцев в космос запускал, бтр строил дли ирана и много чо интиресного.... уже второй год фактически безработы,

приличные заводы отжал санька стоматолог, а ему бабло выдоить и выбросить.... аццкая безработица на нас надвигаеца... считаю шо самое интиресное у нас впереди

100% всё в переди )))))

мы ещо вспомним и бензин 11гр .....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и будет то же самое что сечас)))))

нужно денег на 3 столетия запастись пока у власти )))))

Было хорошо при Кучме стабильно и всё работало !!!!!!!

да не лучше всех чем в добром СССР небыло нигде и никогда ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну за верхнее простил...

А если серьезно - то Украина в такой огромной жопе, в которой никогда не была.

И свидетельство даже на этих страницах - Янук типа клялся воссоединить Украину, а тихо валит ее дальше.

Все что мог и не мог уничтожил!

И главное отличие этого имбицила от Юльки хотя бы - она обладала интеллектом, боялась сотворить большие глупости, ошибки в политике. А это существо щас только на животном уровне боится за свою шкуру.

А на Украину ему насрать. Он даже не знает что с ней делать.

за Юльку и ющщя а!!!!

а кто кридитов набрался ? у валютного фонда

и подорожание ето следствие что нужно выплачивать кридит а нечем вот и начинаются налоги .......

да не лучше всех чем в добром СССР небыло нигде и никогда ))))

ссср вобще толком не помню

я говорю за последние 10 лет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От беда с тобой!

Ты хоть на БИГМИРЕ новости смотри!

Сколько кредитов с 2010 года набрали. Что мы произвели! Какой торговый баланс! Где резервы нацбанка.

Ну елы-палы...

В эвропе уже поляк параши чистит - занято!

Думайте как здесь жить.

Или хахол так и сдохнет терпилай?

А про лидера мечтаем! С себя надо начинать.

А глобально - чувству самосохранения голубых надо отдать должное. Созданная ими система настолько направлена на их выживание, что появление лидера в этом государстве предрешено надолго.

А Юлька?

Тут интересный эффект - человек прошел самое страшное для любого. И научился еще крепче думать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И лично про плохую Юлю...

Тогда я работал на мощностях крупнейшего автомобильного импортера, имел з\п под 20 т.грн. Премию. Тринадцатую Мобильник. Служебную машину.

И поверьте эти деньги наша громадная СТО отрабатывала.

С 1.04 2010 года. Когда импортер в силу экономических проблем отказался от этой базы - тут ветер гуляет на 5700 кв.м.!!!

И менты,ГАИ и т.д. хоть немного боялись беспредельничать...

И законов абсурдных не было - которые бы снимали последнюю рубаху.

Да.

И с судами нашими я тоже немного познакомился!!!

Рассказать?

Или пожелать, чтоб Вы все о них даже и не слышали...

Андрей, не обижайся, но чем ты гордишься? Тем, что при Юле работал на импортера и получал 20000 грн?

А кто платил тебе эту зарплату? Эту зарплату тебе платил иностранный банк, который кредитовал покупку автомобилей.

Но в конечном итоге эти деньги в течение нескольких лет отдают украинские покупатели авто.

То есть пока был ажиотаж на кредитные авто, ты и зарабатывал нормально.

Помню при Юле кредиты на авто давали всем, кто этого хотел.

А сейчас массовых кредитов нет, вот и заработков у импортеров нет.

Янукович своей политикой распугал всех крупных инвесторов и кредиторов, поэтому и хреново сейчас.

Но в перспективе для страны это по-своему хорошо, т.к. мы вынуждены учиться жить без иностранных кредитов, с высокими ценами на газ, ГСМ и т.п.

Но у населения есть свой предел терпения, поэтому страна на лезвие ножа...

Но вспомни какие были настроения у людей в 2009 году?

Так что сейчас мы живем нормально и не нужно нагонять депрессию на молодое поколение!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да коллега

scor.p

чесллово нинаю чо у вас там щас, но при Ю и Ю у нас тут было печальнее. причём намного. обЪективности у мну врядли сильно много. больше лично моё мнение. мож даже у соседа по кабинету мнение прямопротивоположное моему.

а глубину манипуляций я постил благодаря опять той-же самой тимошенчихе. "велыки досягнэння" эт ваще её фишка. почему народ не нажрался этого говнища, и она всё-ещё работает что у власти что у оппозиция я незнаю.

просто сопоставлял некоторые "новости" и реальные факты. вроде и не враки, но благодаря недомолвкам, новость воспринимается с точностью до наоборот :)

так что пофик. все они мудаки :) и хуже всего что альтернативы нет, и врядли будет. хряк с вероятностью 95% сел на 2 срока.

Ну за верхнее простил...

А если серьезно - то Украина в такой огромной жопе, в которой никогда не была.

И свидетельство даже на этих страницах - Янук типа клялся воссоединить Украину, а тихо валит ее дальше.

Все что мог и не мог уничтожил!

И главное отличие этого имбицила от Юльки хотя бы - она обладала интеллектом, боялась сотворить большие глупости, ошибки в политике.

всё что могло и не могло самоубилось во времена кризеса. что пережило кризес, доубилось об газовые цены (опять привет юленька) и эффективный менеджмент (общая тенденция в стране)

а ваще юлька - психопатка. это ИМХО.

а вообще на самом деле сейчас только бааальшие оптимисты могут надеяться что Украина вылезет из жопы. политика тут уже особо не при делах, почти всё что нормально работает уже давно или не совсем давно в частных руках, с эфективным менеджментом и хохляцкой зряплатой почти европейскими ценами на ГСМ и европейской ценой на газ. так что, готовьтесь к худшему, товарищи.

зы. в полуотступлении от темы меня дурнев со своей морковкой порадовал. если ещё и про власть подобное зачудит, буду громко хлопать в ладошки.

Тогда я работал на мощностях крупнейшего автомобильного импортера, имел з\п под 20 т.грн. Премию. Тринадцатую Мобильник. Служебную машину.

вот по этому поводу у меня вообще очень интересное мнение, да боюсь обижу.

поэтому молчу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чесллово нинаю чо у вас там щас, но при Ю и Ю у нас тут было печальнее. причём намного. обЪективности у мну врядли сильно много. больше лично моё мнение. мож даже у соседа по кабинету мнение прямопротивоположное моему.

а глубину манипуляций я постил благодаря опять той-же самой тимошенчихе. "велыки досягнэння" эт ваще её фишка. почему народ не нажрался этого говнища, и она всё-ещё работает что у власти что у оппозиция я незнаю.

просто сопоставлял некоторые "новости" и реальные факты. вроде и не враки, но благодаря недомолвкам, новость воспринимается с точностью до наоборот :)

так что пофик. все они мудаки :) и хуже всего что альтернативы нет, и врядли будет. хряк с вероятностью 95% сел на 2 срока.

всё что могло и не могло самоубилось во времена кризеса. что пережило кризес, доубилось об газовые цены (опять привет юленька) и эффективный менеджмент (общая тенденция в стране)

а ваще юлька - психопатка. это ИМХО.

а вообще на самом деле сейчас только бааальшие оптимисты могут надеяться что Украина вылезет из жопы. политика тут уже особо не при делах, почти всё что нормально работает уже давно или не совсем давно в частных руках, с эфективным менеджментом и хохляцкой зряплатой почти европейскими ценами на ГСМ и европейской ценой на газ. так что, готовьтесь к худшему, товарищи.

зы. в полуотступлении от темы меня дурнев со своей морковкой порадовал. если ещё и про власть подобное зачудит, буду громко хлопать в ладошки.

вот по этому поводу у меня вообще очень интересное мнение, да боюсь обижу.

поэтому молчу

Ну так конечно во всем и всегда виновата тимошенчиха.Она сидит хрен знает сколько и все равно виновата.Что бы не говорили а такого безпредела как сейчас не было никогда и если уж совсем откровенно то прав был Кучма.Он сказал что очень хочет посмотреть как Украина будет без него.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ппц, сколько шороху может навести одна говностатья по ТЕЛЕВИЗОРУ :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...