Перейти до вмісту

2141 установка передних пружын от иномарок


Recommended Posts

если нравица на родных то оставь их ездилл на родных каяба газ и опора ваз 08 . только поставил субару пружыну опора субару и каяба вроде неплохо пока ещо не понял

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та немогу понять из-за чего жесткость.пружины орел укорореченные 5 витков,аморти каяба,думаю или сайленты такие.илы изза пружин,а может ето нармальное явление.А вообще под каябу масло-газ какие пружини лутше мягкие илы жесткие.ну типа Орел?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та немогу понять из-за чего жесткость.пружины орел укорореченные 5 витков,аморти каяба,думаю или сайленты такие.илы изза пружин,а может ето нармальное явление.А вообще под каябу масло-газ какие пружини лутше мягкие илы жесткие.ну типа Орел?

нужно думать орел ето не пружыны а авно и получиш зубодробилку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Во,во,сейчас у меня так и есть-зубодробилка,а как нещот фабоса стандарт.илы же москвичевские с переменным витком,порекомендуйте что лутше чтобы мягко было.плиз.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну а если от девятки поколхозить,там идет 15см ширина чашки,а у масика только что замерял вроди как 17см.я думаю могут и стать,Как думаете-логично?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на зад встают передние от 2102 или от 2104 тем вроде полно.

а чем плоха форд опора на перед?? вроде дешевле субару и люди на драйве ставят.

и пружину можно поставить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та хз ево знает что делать,буду искать пружини помякше,если ненайду то поставлю фабос стандарт,я думаю они лутше чем орел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а чем плоха форд опора на перед?? вроде дешевле субару и люди на драйве ставят.

и пружину можно поставить.

а где купить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

лично я неподскажу.сам в ростроених чуствах,аморти бомба,люстри новие,а пружини такое г,наверно самий нормуль пружины от форд мондео.пишут что без переделок,

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поставил стойку в сборе с пружинами переменного витка - название их не знаю красного цвета, прокатился вечером от гаража домой и все жестко нереально перед задрало ладонь ребром между колесом и крылом входит - джип. На следующий день заменил люстры на своих родных и все вернул обратно, стало все нормально аморты стоят монро еще походят. но к замене надо готовиться. и перейду на ваз-опору(люстру) и наверное и на патроны от них, чашку и пружину оставлю родную.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну отето и у меня так было на новых пружинах Орел-на ладонь,но жестко.обрезал на 2 витка,и один фиг,а хочетца мякче,

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что такое люстра??

насчет где купить стойку в сборе от форд.

так на разборке, на фордо форуме... и т.д.

главное захотеть.

просто везде пишут что дешевле,

понятно, что на форуме сейчас есть продавец субару-стоек по вкусным ценам. но они могут и закончиться и т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

люстра-верхняя опора стойки.а вопрос состоит не за стойки форд.а за пружини форд.ну типа от мондео,

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

люстра-верхняя опора стойки.а вопрос состоит не за стойки форд.а за пружини форд.ну типа от мондео,

ну можна и новые купить ценна впринцепе приемлимая

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот только что смотрел пружини КЕЛИН от форд мондео на м 2141,цена их 335 грн,а тепер вопрос кто как думаете там 5-витков и наверняка мягкие,и я думаю перед немного сядет,а небудет шток при ходе вниз бить из-за низкой осадки,илы там запаса достаточно.Кто как думает?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

через пару неделек сделаю ребилд подвески, распишу как статью.

сразу скажу пружины будут совсем с неожиданной машины.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

через пару неделек сделаю ребилд подвески, распишу как статью.

сразу скажу пружины будут совсем с неожиданной машины.

аж интересно ждёмс )))))

Вот только что смотрел пружини КЕЛИН от форд мондео на м 2141,цена их 335 грн,а тепер вопрос кто как думаете там 5-витков и наверняка мягкие,и я думаю перед немного сядет,а небудет шток при ходе вниз бить из-за низкой осадки,илы там запаса достаточно.Кто как думает?

гарри ездит на форд пружынах только каяба можеш спросить у него )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

у меня стоят субару опоры, каяба ексель джи,новые стандартные пружины белого цвета, и работает эта конструкция мягко и комфортно. этому есть свидетели Фима и Тимоха, обоих уже прокатил для сравнения.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня тоже каяба ексель джи,белие пружыни стандарт-орел.но опоры родные и жостковато,но я недумаю что ето из-за опор.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

опоры сильно играют роль в передаче ударов от подвески. если опора просела она жестко будет передавать все неровности дороги, сам в етом убедился, на старых опорах при попадании на стык асвальта типа ступенька после ремонта ям так било в кузов что аж панель магнитолы отскакивала, после перехода на опоры субару все кардинально поменялось.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...