Перейти до вмісту

Жабры в крыльях


Гість Grandville

Recommended Posts

Cаныч спасибо за чертежи и фотки!!!

Кто делал (кроме Никиты) вот такие жабры?

И еще кто может в фотошопе совместить эти что на фото и такие как у Саныча хочу посмотреть будет смотрется или нет

Сори за флуд и зарание спасибо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саныч даров, по фоткам не могу расмотретрь сам тонель ты к крылу приварил или к внутремоторному щитку? или и там и там и крыло уже без болгарки не сьёмное?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Romm писал(а):
Саныч даров, по фоткам не могу расмотретрь сам тонель ты к крылу приварил или к внутремоторному щитку? или и там и там и крыло уже без болгарки не сьёмное?

По фотке походу ток к щитку а на счет крыла помоему у него и так без болгарки не снимеш оно у него к порогу преварено
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SANYCH!!!А вы не могли бы выложить чертежик воздухозаборника на капоте,если он есть.Очень красиво смотрится!Извените,что влез в чужу тему. ah.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ursus писал(а):
Слышал когда-то что треугольнички эти надо точечно прихватывать надо, сплошной шов нельзя, покоробит метал сильно.



Если умело варить и все начинать с одной точки, то все нормально будет..... bf.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а как с дождем эти отверстия дружат, сильно течет?

Цитата:
Если умело варить и все начинать с одной точки, то все нормально будет.....

умело нормаьно не получится, это крыло и от слпошных швов покоробит 100%

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

бывает такое что коробит в лучшую сторону ))

по чертежах ... вертикальные можно сплошным горизонтальные точками

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

САНЫЧ,извини что вклиниваюсь,но оч интерестно-ты кузов сам укорачивал,или есть такие заводские.

если сам,то во сколько те эт обошлось???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

viktorovi4 писал(а):
Я тоже жабры хочу))

сплети невод ... забрось его в пущу морскую три раза ... поймай золотую рыбку и загадай желание.
и она тебе ответит ... "пусть будет по твоему Ихтиандр" ag.gif
простите за флуд ap.gifap.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

gold_fish писал(а):
САНЫЧ,извини что вклиниваюсь,но оч интерестно-ты кузов сам укорачивал,или есть такие заводские.
если сам,то во сколько те эт обошлось???

gold_fish откуда ты взял что у Саныча кузов укорочен, у него наоборот двери удлиннены. и работы по кузову он делал сам.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что скажете про установку в жабры дополнительных радиаторов. Типоразмер - к примеру как с печки?

Получим полноценный довесок к главному радиатору. bw.gifbw.gifbw.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто знает - у бугатти вайрон - радиаторов много, во всякие дыры напичкано.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

romstr писал(а):
Кто знает - у бугатти вайрон - радиаторов много, во всякие дыры напичкано.

для бугатти это необходимо,а тут жабры чтобы воздух с подкапотного выходил,а не входил..
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

viktorovi4 писал(а):
Я тоже жабры хочу))

ну сделай себе пластическую операцию. ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

для бугатти это необходимо,а тут жабры чтобы воздух с подкапотного выходил,а не входил..

Так про выход воздуха и говорим, а с потоком воздуха продув маленьких радиаторов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

доп радиаторы актуальны лишь на форсированных моторах.  а в обычных условиях УФА вроде и так не греется сильно.  прикольно использовать радиаторы в жабрах в качестве интеркулера. вот тогда будет эффект

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

конечно в обычном режиме радиаторы в жабрах и не нужны, но в режиме, когда на улице 40, а ехать груженым в горку и притом ехать долго - думаю - необходимо их ставить.

Главный вопрос стоит не в обсуждении нужности, а в способах решения реализации данного довеска к системе охлаждения.

И вопрос про интеркулер - прошу по-подробнее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Красиво оно то, красиво, но никто не подумал о том что зимой снег, в другие поры года вода будет попадать и низ крыла выгниет очень скоро. Это можно делать только на таких машинах которые эксплуатируются исключительно в сухую погоду и не часто. Для повседневной машины это только вред здоровью кузовного железа.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...