Перейти до вмісту

Нужен автоэлектрик! Хелп!


Romm

Recommended Posts

При монтаже торпеды потухли абсолютно все приборы за раз, ну не совсем, бред какойто показывают , причем значения бреда меняются при включении света, и переключениии на ближний-дальний. Если человек смогет разобратся без схемы отблагодарю, стантартная схема к моей машине уже не подходит

Киев 06 33 77 28 12

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там есть маленький проводок, который идет от приборки от всех дорожек на кузов. Ты его забыл подключить. И поэтому приборы ищут массу через лампочки и тд. И показывают полный бред.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня приборка самодельная, такого проводка там уже давно нет, там нужен электрик в класификации нинзя-черный пояс, щас ещё создателя этого шедевра понабираю, если и дальше будет морозится, то будем решать Тим. А то радиатор скучает за ней, уже 2 раза чета не хотел вентилятор включать, кипим-кипим.... бедная моя голова из под неё уже изза перегревов масло как с ведра хлыыщет

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня приборка самодельная, такого проводка там уже давно нет, там нужен электрик в класификации нинзя-черный пояс, щас ещё создателя этого шедевра понабираю, если и дальше будет морозится, то будем решать Тим. А то радиатор скучает за ней, уже 2 раза чета не хотел вентилятор включать, кипим-кипим.... бедная моя голова из под неё уже изза перегревов масло как с ведра хлыыщет

голову просто надо было переобтянуть
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так что там у тебя за приборка, можем глянуть.

приборка видно хендмаде ин Андрюша.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...