Перейти до вмісту

разбираю ВАЗ 2172 LADA Priora ВАЗ 2109 2112 2111 2110 из Германии разборка ВАЗ


Recommended Posts

есть клиент нужны ляда и двери на ваз 09 . голые или всборе .желательно киев.цвет красный и рядом. если есть пишите в лс. ржавое гнилое не нужно.

на 09 кузовни нет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А часики с приоры можно преобрести?

на данный момент только с торпедо в сборе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

стойки передние приоры всборе сколько буду стоить?

и то же самое но еще и с поворотными кулаками, ступицами, суппортами и дисками тормозными?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

стойки передние приоры всборе сколько буду стоить?

и то же самое но еще и с поворотными кулаками, ступицами, суппортами и дисками тормозными?

стойки есть но без пружин. цена 500грн. Ступицы 200грн ,супорта с дисками от 550 до 800грн в зависимости от состояния самих дисков
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нужны клапана на ваз 2110 1,5л 16 кл. есть таковы?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бак + Стакан с бензонасосом , цена ?

есть с приоры - цена комплекта 520 грн

есть с 2110 - цена комплекта 450 грн

нужны клапана на ваз 2110 1,5л 16 кл. есть таковы?

есть комплектом с мотором

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Почем супорта и какой размер тормозного диска на которых они сидят?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Почем супорта и какой размер тормозного диска на которых они сидят?

сами супорта или ладошки направляйки и т.д? 14 радиус
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

тебе б Анатолий не флудить надо, и не олько в этой теме.

Логвину: я уже пспрашивал про стойки от приоры, без пружин мне не надо, а можно ли отдельно приобрести пункты 5, 9, и 10 по данной картинке, особенно интересует пункт 9, если да то какая будет цена.

d230.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Логвину: я уже пспрашивал про стойки от приоры, без пружин мне не надо, а можно ли отдельно приобрести пункты 5, 9, и 10 по данной картинке, особенно интересует пункт 9, если да то какая будет цена.

в наличии есть, но надо снимать .....отдам комплектом со стойками. цену можем обсудить в лс

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стойки без пружин и у меня есть, пружины новые немного более 300 грн пара, но ещеи амморты в таком случае новые надо ставить. поэтому я хочу оставить пока стойку 2141, а опору с подшипником от приоры, Опять же опоры и подшипники покупать надо новыые, а вот это фигонюшка поз.9 - чашечка под подшипник, вроде отдельно в продаже не имеется, хотя на самом деле фигня наверное копеечная, просто штампоавнная чашка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стойки без пружин и у меня есть, пружины новые немного более 300 грн пара, но ещеи амморты в таком случае новые надо ставить. поэтому я хочу оставить пока стойку 2141, а опору с подшипником от приоры, Опять же опоры и подшипники покупать надо новыые, а вот это фигонюшка поз.9 - чашечка под подшипник, вроде отдельно в продаже не имеется, хотя на самом деле фигня наверное копеечная, просто штампоавнная чашка.

я понимаю что копеечная, но пака ее снимешь .... как по мне, приезжай и снимай, но Ты к сожалению не в Киеве

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...