Перейти до вмісту

Зебромобиль


Арчи Гудвин

Recommended Posts

В связи с потерей своего профиля на старом форуме создаю заново стойло для зеброчки. После смерти отца она еще не переоформлена. Два года в гараже стоит без движения. Есть кто-то в Николаеве с кем можно договориться о переводе из недвижимого состояния в движимое (завести проехать прокачать тормоза подрегулировать и т.д.)?

post-17734-0-43719100-1361284278_thumb.jpg

post-17734-0-50541600-1361284285_thumb.jpg

post-17734-0-25042500-1361284290_thumb.jpg

post-17734-0-78571900-1361284294_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

оооо, приветсвую, я уж думал, шо Зебру ужо давно на колбасу сдали!

с возвращением!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Профессиональный художник делал аэрографию и он же положил сверху несколько слоев лака - машина так и не полировалась еще

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Класс! В Запорожье планируешь на всеукраинку? Хотелось бы в живую на него посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Класс! В Запорожье планируешь на всеукраинку? Хотелось бы в живую на него посмотреть.

Єхххх, зеброчка уже года два как в гараже стоит, даже не знаю заведется ли

Последнее что сделал - поставил за спинку заднего сидения запарожский бензобак. и естественно родная спинка туда уже не встала - примостил с грехом пополам задний диван от ДЄУ Нексии (только наживил но не закрепил), проложил одну магистраль из медной трубки- на обратку (у меня Солекс) малость не хватило....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заведется, никуда он не денется, время ещё есть. А зачем такие извращения с баком? Почему не родной?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та не, если длинномер не возить то такой бак очень даже не плох. Куда выведена горловина?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О, приветствую, думал потеряно уже. Ну рад что оно в стойле живО, и надеюсь, поскачет еще по дорогам.

Ребята, Николвевцы, поогите одивить, может в Запорожье добежит лошадка, многим хотелось бы увидеть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заведется, никуда он не денется, время ещё есть. А зачем такие извращения с баком? Почему не родной?

Потому что вместо родного бака ляжет или ниша под торообразный бак ГБО (ниша под запаску как в жигуле уже выполнена) или ниша под два глушителя

Та не, если длинномер не возить то такой бак очень даже не плох. Куда выведена горловина?

Длинномерный груз в седане с жестко прикрученной спинкой сиденья это не совсем айс (да и у меня для такого груза есть другая машина) или багажник на крышу

С баком пришлось таки помудрить - родная горловина в запарожце выходит сразу под крышку его багажника - вернее моторного отсека (но у нас другой скос заднего стекла, поэтому длина немного не та и до нашего багажника он не доставал), так что пришлось немного вывернуть заправочную горловину и запаять ее в том мест где она в бак входит. Всю перемычку поперек салона которая держит спинку сиденья пришлось вырезать -зато теперь бак сам стал как спинка сиденья и крышка багажника.

Зато теперь уровень бензина намного выше чем в штатной схеме

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всю перемычку поперек салона которая держит спинку сиденья пришлось вырезать -зато теперь бак сам стал как спинка сиденья и крышка багажника.

Интересно как это в живую выглядит, нет фото?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

КЛАССНЫЙ РАСКРАС!!!

Могу помочь чем смогу после 15 марта как отправлю своего на полировку, будет свободная неделька. В карбюраторах пока не силен но тоже могу поискать нормального карбюраторщика с адыквытными ценами. В каком раене обитаеш?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

стоппер-мобиль - М2140 будет с элитной татухой на все тело!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Ээээх, хорошо у Вас тут....А я вот вместо машины стройками занимаюсь - бетномешалку приобрел и извел целую гору щебня песка и цемента

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А машинки в гаражах стоят - даже ездить некогда что на Зебре, что на второй (Шкода Октавия) не говоря уже что-то делать ... Надо ждать пенсии наверное )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...