Перейти до вмісту

Замена и усовершенствования деталей


Гість ВОВЧИК

Recommended Posts

SERGEYVFS писал(а):
????????? смысл темы.



типа на примере шатунов.,покупаше качественные шатуны, и облегчаеш тоисть модернезируеш. Есле я правильно понял
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ВОВЧИК писал(а):
Ещо ребята,я баран в таких форумах, мне вообщето нужен совет хороший по поводу москвича

Ты скажи что тебе конкретно нужно?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ладно вижу нечо нормальго неподскажете,тогда так ,какие пружини можно поставить на задницу чтоб улучшить подвеску(или нестоит) темже самым использовать пружини с пирожка или свои оставить ?если что-то понадопитса

спрошу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну москвич)

ВОВЧИК ты конкретнее спросит ьможеш указать что есть и все такое!

мы же не экстрасенсы)ине видим через стены и с твоей машиной не знакомы!задай конкретный вопрос с конкретными названиями примерами и будет тебе ответ и счасть!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SERGEYVFS писал(а):
41, 2140 ,412 ,какой?


Ну если машине почти 40 лет и она называетса москвич ИЖ-412
движок 1.6 его последний рас ченили лет 8 назад но 135 я с нее выжымаю))) неустойчив он на скорости передок гуляет ,о возник вопос как добитса такого чтоб машыну не подымало на скоросити а прижимало*?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с етого надобыло начинать - поменяй резину, или хотяб накачай , сделай развал схождение, перед етим подвеску пересмотревшы, токо я немогу догнать нафига тебе больше, он едет больше если ты в нево душу вложыш, а так как 8 лет в нево никто незаглядывал, ты как мой знакомый - хочет большего, но ничево невкладуя, тебе сначала надо осознать для ево тебе нужна машына, особено москвич, так как ты ламер и ничего незнаеш в машыне, тебе луче новую купить, а москвич - ето техника для душы и людей каторые на финансы несмотрят, которые осознают то, штоб штото зделать или изменить, или доработать надо еб...а, на сто тебя за лоха возьмут, и здерут три шкуры, если хочеш познать ету машыну, возми хотяб книгу по екстлуатачии, почитай, доведи масика до нормального состояния, а не сразу в тапку жать, недумая о послецтвиях, и ззади ЗАПОМНИ - РЕСОРЫ, и пружыны колхозить несоветую.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну насчет пружин спорный вопрос!

по мне луше стаибилзатор назад присобачить!сам пока не ставил!

передок гуляет!смотри резину,развал как те сказал СЕРЖ)потом посомтри стабилизатор его резинки в каком состоянии!амортизаторы,еще рулевое,тяги,и заодно на салеблоки загляни!

так чисто совет еси хо летать посмотри на состояние шаровых!(руль как крутиться легко?)

а с жопой не наю посомтри сначала сколько ресор лежит и амики проверь!незинки все!а там напишеш что то придумаем!

Серж верно заметил эта машина не жигули!на сто или наебут!или вообще не возьмут!любиш гемор - делай эту еси же нет!то возьми лучше жигули!

еси есть желание все можно сделать даже при малейшем знании теории!!!(ну не все прибрехал)

вообщем пройдись вокруг машины и трезво оцени ситуацию!потом подскажем тебе и все что хочеш будет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а насчет как правельно выберать запчасти)вообще действует принцип дороже лучше)но не всегда!пару раз купиш гавно научишся выбирать)напиши какую запчасть те нуно тут отзывов будет сколько хош и каких шох фирм)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та я права 2 года назад получил и токо счас в бати машину забрал ,ездил часто на ней он по своим делам я так каталса от себя токо ночью или иногда в выходные дни то работал то времени небыло но машину я нехочу менять я и старушке поеджу.Спасибо ребята за совет за держак сварки ключи и в бой назабудя о кошельке с деньгами и можно приступать что получитсо выложу вотки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

недавно нашол фото ичертёж разрезной шестерни,и хочу сделать такую вещь на свой 21412. шо выйдет не знаю. москвич 21412 двигатель 1,8 под 76 бензин маховик уже облехчил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на передок ставят волговские обрезаные пружины и москаль себя ведет весьма приемлемо и при этом усаживается морда

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На волговских просвет что у джыпа, и стоит на верхних отбойниках постояно, подрезать надо. Но на подрезаных интересней и приятней.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не ибо сибе не ставил у кента стоят вроде говорил 2 витка срезал а там кто знает давно у нас с ним эта тема обсуждалась как точно резал непомню

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто нить подскажет,какой тросик спидометра на мось412 подходит,кпп таз,спидометр тоже есть.а на рынке говорят-тросики разные тебе какой?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...