Перейти до вмісту

Как присвоить брошеный авто!


Voeslav

Recommended Posts

Друг подсказал, сегодня ходил смотрел. Стоит значит Мосик 41й, с виду очень даже хороший, стоит уже около года, по правой части колес уже нет. Подскажите, есть ли законныйе методы присвоения брошенных авто!?

Пока план такой, поробую через МРЭО, по госномеру найти хозяина А что если не найду, что тогда делать, Просто забарть - не вариант.

2619563_e048cfad.jpg

В МРЭО сказали, что: "это конфиденциальная информация"... печально. :(

Змінено користувачем Voeslav
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

искать хозяина ну или у кого техпаспорт от него, и договариваться

И только так, других вариантов нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1) наклейку наклей - куплю. только большую и заметную! (можно привязать броского цвета тряпку к зеркалу, может владелец обратит внимание)

2) номера покажи, может у кого то есть "возможность поискать" ))

3) Поспрашивай у местных, обычно уже 3тий человек что то знает)) тока не "школо" а пожилых)

Хотя мне даже интересно - наклейка "У", поцарапанный бок, и отсутствие хозяина более года)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да на фотке он очень жывой, жалко што брошен. Обратись к форумчанам кто работает в мрео, но вариант с запиской и поспрашывать у месных тоже не плохой вариант

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наклейка на лобовухи -У- ученик.....

---где то рядом живет хозяин ...по спрашивай соседей из домов этих

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Номера запиши. В инете можно найти спецов имеющих базу данных МРЭО, или не официально в МРЭО (за вознаграждение) тебе пробьют по номерам хозяина. А с ним договаривайся. Иначе никак

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Домов рядом не много, так как стоит машина напротив интерната, но что то все таки есть. Вот что дал опрос соседей:

Так как я уже не первый желающий, одна женщина и рада бы что бы эту машину уже забрали, и подсказала где стоит спросить, мол вон там живет "Денис", это к нему друг приезжал, заглох, так и бросил машину. Ну думаю, вот оно. Ага, Денис этот на мороз упал, типа не знаю чья, стоит давно, но понятия не имею!

Буду искать пути подхода к сотрудникам МРЭО, и пытаться выходить на хозяина, хотя чисто ИМХО, хозяин жопорукий эксплуататор, которому нужна машина с салона "что бы туда не заглядывать", а эта - "не достанься же ты никому", и даже если я его найду, цену за неё он мне заломит как за новую, или в отличном состоянии. Но это все ИМХО, буду пробовать, мало ли что!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в основном-они такие и есть-хозяйства...

бросят..а когда найдешь -цены НЕ сложит :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я уверенный,что после похода в мрео с такими распросами,через 2-3 дня можно эту машину найти на ихней штраф площадке)))

халяву любят все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

набегаешь и спасибо не скажут тебе

Voeslav

реально там и будет..и сами гаишники-разорвут -- разберут на З\п

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сам таким интересовался.Законных путей,кроме поиска хозяина нету.Через МРЕО за 50 грн. расскажут всю инфу. про владельца.(но узнавать через знакомых в МРЕО).Если ничего - скручивай номера,на эвакуатор и в гараж.

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лежастритрейсер

отличная идея и на з\п пустить --она тут и разлетится вся

300грв эвакуатор

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На западной за те же 500$ можно иномарку живую купить,а за 1000 десятку и двенашку уже с номерами.Так что в объяве дорого+как его доставить себе.

п.с.За эвакуатор скорей всего придется двойной тариф платить - он без колес и без номеров.Плюс приехать рано утром,чтоб зевак поменьше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а за 1000 десятку и двенашку уже с номерами.

Дайте две(С)

Не верю.

ТС, не ведись на советы тупо грузить на эвакуатор. Пока она стоит - никого нема, начнешь двигать - хозяева быстро найдутся и наживешь себе гембель. Решай вопрос легально, не получается - забей, направь энергию на авториа.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сам таким интересовался.Законных путей,кроме поиска хозяина нету.Через МРЕО за 50 грн. расскажут всю инфу. про владельца.(но узнавать через знакомых в МРЕО).Если ничего - скручивай номера,на эвакуатор и в гараж.

И не вздумай!!! Это ТАЗовод нашего брата хочет подставить.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И не вздумай!!! Это ТАЗовод нашего брата хочет подставить.

Верно!!! что за советы такие? а потом что? проблемы начнуться конкретные, и решать их только тебе прийдеться!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Акуеть.Кого я хочу подставить?!Если машина никому не нужна - так никто и кипиш поднимать не будет.Если хозяин морозился и не выходил на связь,а в таком случае объявится - то с ним и говори.В больших городах уже есть такая проблема как брошенные во дворах машины.Они стоят годами,занимая места для парковки или просто территорию дворов.

Я никого насильно не заставляю.Это всё мысли вслух.

п.с.И не стоит так боятся ТАЗоводов.Вы чёто в каждом владельце ваза видите потенциальную угрозу,на каждом шагу,в любой ветке форума при любой возможности москвич и ваз сравниваете.Это фобия?

Да это фобия! Или аллергия - как угодно... Да когда я пешеходном переходе - вижу ТАЗ и не иду.... БОЮСЬ.

не матюкайся. SashaWhite

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Парень засветился с расспросами у бабушек и в мрео. Завтра этот Денис-морозильник позвонит своему другу и скажет, что его машина внезапно пропала. А тот сдуру возьмет и накатает заяву. Как ты думаешь, через сколько часов ТС будет сидеть в абизьяннике, учитывая размеры Никополя, количество эвакуаторов в городе и неизбежных свидетелей? Да его, скорее всего, сам эвакуаторщик и сдаст.

Напомню, уголовная отвественность наступает, если стоимость похищенного майна больше, чем 107 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не могу не согласится.Если учитывать размеры Никополя,то,могу предположить что и владельца авто найти намного проще и всё выяснить.Это чтобы не прибегать зря к услугам эвакуатора.

В любом случае все мы люди,и почти со всеми можно договорится.Машина с документами всё таки ценится выше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

гнилое -дело правильно...не твое и не берись ..

купи за 500юса....и радуйся..не чего под убитую но своя будит за то с уваж.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...