Перейти до вмісту

Бампера 21099


Гість Andy

Recommended Posts

Из двух слепить один, так лучше найти уже целый, а я хочу отремонтировать его, ну там из какой нить пластмассы донора сделать, или на крайняк стекловолокном попробовать. Что еще можно придумать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 88
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

Врядли такая пласмаса гдето найдется кроме как на такомже бампере. Я и предлагаю кусок пласмасы такой чтоб по размеру дырку закрывал а не из двух половинок лепить 1 бампер. Стеклоткань...не знаю, не делал никогда но наверно можно попробовать так: Берешь кусок стеклоткани, эпоксидку, приклеиваешь эпоксидкой на бампер ткань, потом шпклюешь если надо и красишь....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хех...там ткань полностью пропитывать надо...и не просто эбоксибным клеем а спец смолой(у нее прочность помоему побольше...) видел банку таой смолы год назад 68грн + загуститель 16 грн вроде... должно хватить... а шпаклевать палюбому прийдется))...так шо не знаю цену потасканого бампера.... но посчитай стоит ли морока этого....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все в этой жизни чего то стоит, а с бампером я кое что придумал, теперь стоит решиться его разрезать и скрестить с другим бампером.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И кто тут писал

MOSK писал(а):
Из двух слепить один, так лучше найти уже целый,

new_biggrin.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня решения меняються по сотню раз на день, новый мне и нафик не надо, а слепить что нить своими руками, так это всегда пожалуйста, было бы из чего.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только "рот" не очень в бампере. Ровный или типа "улыбки" лучше имхо было бы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Scorpion писал(а):
Пусть это и будет плагиатом, но подскажите из чего взят весь пластик на этом красавце, уж больно мне приглянулся такой обвес!!!

Как когдато я читал немного про него то делали в каком то ателье под заказ !!

121_013bce9749741_1.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у каждого разный вкус вот потому и считает что колхоз...да правда есть колхоз кое где но есть норм поставленая машина! и кстати говоя этим решается проблема задирания передка на 100+км/ч

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

У меня тюнингованый бампер с 2109 в етом году я его доработал усилил и покрасил, нихто с усех опрошеных не сказал что ето колхоз, довольно таки класно получилось, правда материалов ушло на него многовато, фото здеся    http://vkontakte.ru/id22621930      там альбомчик...

В прошлом году кстати меня с ЕТИМ же бампером тут сильно "потыкали носом" (фоты в гараже) И еще, на нем нет покачто сеточок и противотуманок

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...