Перейти до вмісту

Вода внутри двери


bass56

Recommended Posts

Там в низу дырочки есть что бы она вытекала прочисть их!)))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Судя по подписи, у автора и машины то нет. Видимо имеется в виду входная дверь.)))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И меня такое постоянно , когда машина на улице под ливнем стоит , у меня проблема с резинкой возле стекла с наружной стороны.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

слизыватели замени на дверях. я у себя все заменил кроме водительской двери так перестала затекать вода

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Видимо имеется в виду входная дверь.)))
Ха-ха, тоже актуально! :) .И резинки по моему не спасут,после мойки у меня постоянно вода вытекает и если бы не антикор-то дверям пришёл бы,рано или поздно,наверняка трындец
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

главное чтоб сливные отверстия были, иначе никакой антикор нет поможет

Я недавно вычищал такой антикор, залил предыдущий владелец всю полость чем то густым ну и вода на нем стояла и съедала металл над антикором

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отверстия не совсем помогают, поскольку часть двери, где остов соединяется с филенкой все равно ниже отверстий, там подгнивать филенки начинают как правило, по углам зачастую. Так вот, отверстия пересверлить нужно, имхо, поближе к этой мертвой зоне и обработать, вот тогда толк уже должен быть. Кстати отверстие не сильно маленькое нужно, чтобы не замерзало и не залипало грязью.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть такая же проблема , слизыватель скорей всего где-то скраю возле рамки подогнут вверх , и вода затекает в образовавшуюся щель ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Однозначно проблема в слизывателях, поставил себе от 08 .. наплеватся немогу ... вроде как и прилягают но нифига воду не держат ((( буду пробывать от ланоса

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сливных отверстий в двери не было, просверлил несколько дырок, слизыватели стоят новые от 08 и все равно вода попадает внутрь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть ещё кепы которые скажут что это слизыватель? Кстате что делать если в кухонной двери всетаи вода стоит? :lucky:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть ещё кепы которые скажут что это слизыватель? Кстате что делать если в кухонной двери всетаи вода стоит? :lucky:

а какой на ней слизыватель?

:D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...