Перейти до вмісту

клапанная крышка "домик" с надписью УМПО.опрос.


Zazik

Recommended Posts

интересует ли кого то по цене 200грн за крышку такое счастье?

есть в наличии на продажу около 4-х крышек.просто думаю теперь есть ли смысл тащить их с России к нам,в том плане есть ли на них тут покупатели?

если есть,то готов предложить 4 крышки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конечно есть за 180 возьму одну

для тех,кто не читает:цена 200грн.

фото можна?

фото самих крышке пока нет,но вот такие как на фото.взято с инета.

Новые или бу!

откуда они будут новые???????????

post-10205-0-29722100-1353598930_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я понял,что желающих тут нет на данные изделия.

ну как знаете.ищите тогда сами их на рынке.

а за что банить???

да,Серега,ты прав-на фото твоя крышка. фото тех крышек у меня пока нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да я к тому что ты написал что с нета а не с форума ;)

на счет бана -я уже не знаю где можно а где нельзя, вдруг опять попаду под "акцию" чайки!

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Объяснините мне тупому какая в наших крышках АЛЮНИЕВЫХ разница обычная 50-70 грн а за эту аж 200 из-за того что на ней написано УМПО а не москвич 412 мотор от такой крышки не поедет быстрее да и ему побарабану какая сверху крышка лишь бы ровная и масло не подтекало. Я думаю за 200 грн она ровная как стекло или еще фрезеровать за 70 грн.

  • Downvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Объяснините мне тупому какая в наших крышках АЛЮНИЕВЫХ разница обычная 50-70 грн а за эту аж 200 из-за того что на ней написано УМПО а не москвич 412 мотор от такой крышки не поедет быстрее да и ему побарабану какая сверху крышка лишь бы ровная и масло не подтекало. Я думаю за 200 грн она ровная как стекло или еще фрезеровать за 70 грн.

Не глупи! :punish: Во первых она редкая, во вторых моднячая,а в третьих на каждый товар есть свой покупатель.

Мотору может и похрен, а мне нет!!!!

Вот у меня есть такая и она мне намного больше нравится старой стандартной!!! И не жалко потраченых денег.

Но я вообще чекнутый в России купил еще более редкую :crazy:

А потом покрашу, наполерую, сделаю моторный отсек :bomb: , а там еще и полосатинькая :dirol: красивенькая крышечька. Вид движка сразу меняется :good: и она еще мощи добавляет :focus:

А вообще Андрюха врядли будут брать так, раз в два месяца по одной штуке , да и вот твой теска тоже переодически под торговывает (у него и брал домик) http://moskvich.net/...8F%D0%BA%D0%B8/

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Объяснините мне тупому какая в наших крышках АЛЮНИЕВЫХ разница обычная 50-70 грн а за эту аж 200 из-за того что на ней написано УМПО а не москвич 412 мотор от такой крышки не поедет быстрее да и ему побарабану какая сверху крышка лишь бы ровная и масло не подтекало. Я думаю за 200 грн она ровная как стекло или еще фрезеровать за 70 грн.

тебя бьют палкой заставляя ее покупать? кто хочет покупает " домик" кто не хочет ищет стандарт

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так с 1.7 далеко не редкость, редкость с 2.0 движка с пластиковой заливной пробочкой. Ну это на фетешиста, при мне пацан на рынке купил москвичевскую коробку за 1600 денег (довольный сотку сторговал) продавец любезно подарил набор прокладок для смены кпп, тот вобще прыгал от счастья, благодарил.Я рядом чуть не заржал купив полный установочный комплект 5ст за 1000 денег за пару дней до случая

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

короче говоря,я понял,что тут лучше ничего никому не предлагать.

и даже если я найду такое же количество "редких" крышек,то тут меня тоже закидают шапками.

мое дело предложить.кому не нравится-идите в сад и погуляйте,а кто хочет себе такую крышку типа"домик",то пишите в личку или тут.

по сути крышки уже почти на территории Украины и мне их нужно будет забирать по любому,но вот продать я их могу и на Перова в Киеве через своих торгашей.просто хотел в клубе их продать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Крышка не поведенная и целая то догда можно брать просто я увидел реацию на 20 грн цена 200грн. НИЦ ЛИЧНОГО УДАЧИ С ЗАРОБОТКАМИ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Крышка не поведенная и целая то догда можно брать просто я увидел реацию на 20 грн цена 200грн. НИЦ ЛИЧНОГО УДАЧИ С ЗАРОБОТКАМИ

сядь и почитай правила форума. :bun: :bun: :bun:

я на этих крышках ничего не зарабатываю.

а даже если и заработаю по 20-30грн,то пусть тебя это не парит. :angry: :angry: :angry:

хватит гнать свои глупые сообщения в форуме. :fool: :fool: :fool: :fool:

Да ты не обижайся. Такие люди пошли, ничего в гламуре не понимают.

ПС. Ты личку почистил, а то до тебя не допишусь?!

этот форум начинает мне напоминать Таврооргию.там вааще писец полный.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сядь и почитай правила форума. :bun: :bun: :bun:

я на этих крышках ничего не зарабатываю.

а даже если и заработаю по 20-30грн,то пусть тебя это не парит. :angry: :angry: :angry:

хватит гнать свои глупые сообщения в форуме. :fool: :fool: :fool: :fool:

этот форум начинает мне напоминать Таврооргию.там вааще писец полный.

Вы крышки свои не видели в глаза а уже цену ставите может они поведенные или ече- чего , я так отзываюсь на ВАШЕ обьявление потому что много их перебрал шт 8 и нашел одну которую поставил и масло не течет и прокладка без герметика держит пару тысч. Вы когда их в руки возмете посмотрите неповеденная ли плоскоть. И не надо угрожать мне банами. И сголовой у меня все в порядке :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

этот форум начинает мне напоминать Таврооргию.там вааще писец полный.

Дада!!!! Дружбан в тавроклубе есть ROKER , у него как раз сегодня спрашиваю, а как у вас с флудом и гоневом?! Ответ понятен)))

Андрюша!!! Если тебе не спешно (с финансами щас оочень туго, на работе беспредел, да и деньгу собираю на "полосатую мечту"), может отложишь для меня самую галимую и корявую с дэфектами, есть мысля одна хочу попробовать порезать и аргончиком поварить.

Вы крышки свои не видели в глаза а уже цену ставите может они поведенные или ече- чего , я так отзываюсь на ВАШЕ обьявление потому что много их перебрал шт 8 и нашел одну которую поставил и масло не течет и прокладка без герметика держит пару тысч. Вы когда их в руки возмете посмотрите неповеденная ли плоскоть. И не надо угрожать мне банами. И сголовой у меня все в порядке :good:

Да шож руки из жопу что ли? если надо притрем, москвичеводы всетаки, если не поможем фрезернем для мну бесплатно на работе :D

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дада!!!! Дружбан в тавроклубе есть ROKER , у него как раз сегодня спрашиваю, а как у вас с флудом и гоневом?! Ответ понятен)))

Да шож руки из жопу что ли? если надо притрем, москвичеводы всетаки, если не поможем фрезернем для мну бесплатно на работе :D

Да сруками как раз все гуд просто впадло отдать денги , потом ..........................я так не умею если кому-то что-то предлогаю то все выкладываю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тема закрыта, по причине перехода на личный конфликт.

"Я вижу, что мне не удастся Вас переубедить, потому перейду сразу к личным оскорблениям! "

Претензии Ярослава безпочвены и неправильны(очень мягко говоря) в принципе, поскольку автор сразу сказал, что товар б/у.

Тема будет вновь открыта только, если это нужно будет автору. Кому нада крышки пешите Зазу в приват. Всё.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Объяснините мне тупому какая в наших крышках АЛЮНИЕВЫХ разница обычная 50-70 грн а за эту аж 200 из-за того что на ней написано УМПО а не москвич 412 мотор от такой крышки не поедет быстрее да и ему побарабану какая сверху крышка лишь бы ровная и масло не подтекало. Я думаю за 200 грн она ровная как стекло или еще фрезеровать за 70 грн.

спрос рождает предложение. у нас вся жизнь такая, вроде пора привыкнуть.

Тема открыта по просьбе автора.

открыть то ты её открыл, но точно такаяже тема есть в барахолке. поэтому увы... снова закрыта

ежели чего, вот сцылка в барахолку http://moskvich.net/topic/10703-изучу-спрос-на-клапанную-крышку-типа-домик/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...