Перейти до вмісту

Бачок омывателя и форсунки


Blambik

Recommended Posts

насчет сеточек не уверен. по крайней мере в бачке с Сценика точно не видел никаких сеток

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 68
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

может была но сломалась точно во всех должны быть

нее, я новые смотрел, на складе. к тому же с двух поколений

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну значит не предусмотрено, и это плохо постоянно надо заливать только омывалки или дистилировку, а обычную нельзя забьется. при расходе большом особенно зимой будет бить по карману

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну значит не предусмотрено, и это плохо постоянно надо заливать только омывалки или дистилировку, а обычную нельзя забьется. при расходе большом особенно зимой будет бить по карману

зато на стекле не будет разводов от капель и следов если летом.  насчет воды, есть у знакомых дома кондиционеры?  так вот, конденсат с кондера это практически дистиллят, к тому же халявный.  можешь бочку собрать себе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

бочку можно и две но только летом зимой омывалку только хорошую дешовая всёравно разводы оставляет, хорошая гдето 40грн стоит и выше лучше концентрат и разводить по мере температурного режима верняк сам делаю так и за зиму 2 литра ушло концентрата около 50 грн и нормально

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

думаю любые, максимум отверстия нужно будет увеличить, да и то думаю что станут легко

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Веерные ссалки на скорости поливают только нижнюю часть стекла, не морочтесь с ними. Чтоб они хоть как-то политвали при движении надо по одному нижнему мотору на ссалку, а расход воды при этом будет бачок на одну поездку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и это смотря какая поездка дальняя будеш в грязь и дождь выбигать и доливать а если в центре движения то вообще неудобно перестройся тормози бегай доставай вливай и всегда надо с собой возить. поставь простые с авео и всё

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и это смотря какая поездка дальняя будеш в грязь и дождь выбигать и доливать а если в центре движения то вообще неудобно перестройся тормози бегай доставай вливай и всегда надо с собой возить. поставь простые с авео и всё

С авео на 2 канала каждая? и как ставились? Зы не хочу увеличивать отверстия от штатных писалок!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да каждая по 2 канала напор хороший если в бачке моторчик высокого давления, самое хорошее они регулируются отлично до них перепробывал 3 разных немог настроить как мне надо, не пожалел денег купил авешные по 20-25грн штука но тогостоят, в штатную крепёжку сели отлично а чтоб не ёрзали влево и в право взял гайку на 13 схорошей резьбои и как бы она на них сделала резьбу и прикрутил. стоят хорошо уверенно когда моеш авто не боишся зацепить и сбить, снимаются тоже отлично если у тя 41 то нужен только клячик трубчатый на 13 в него прсовуеш шлангу от бочка и ведёш до сыкуна откручиваеш и также ставиш, другим не подлезть. ну мне всё нравится только муть из лужи не лить в бачок а то можно их забить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 роки потому...

А хто знає, чи можливо переробити схему так щоб омивач працював тільки коли нажимаєш, щоб омивайку економити?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А хто знає, чи можливо переробити схему так щоб омивач працював тільки коли нажимаєш, щоб омивайку економити?

У тебя что при рабочих дворниках постоянно бежит омывайка?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так, раз нажав а омивайка валить секунд 3-4. по схемі все підключено. машина иж 90 року.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

при повороті ручки 1 положення - дворніки повільно, 2 - швидко, 3 - з інтервалом, а для омивача нажимаю і омивайка рікою.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...