Перейти до вмісту

Проблема со звуком.


Гість Knyaz

Recommended Posts

Мужики..проинсталил магнитолу. Все ок. Работает. Только вот при заведенном движке помехи на радио. На МР3 помех нет..зато издает неприятные звук при переключении треков и слышно как считывается диск. Может кто что посоветует??? :roll:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вопрос почти такой же ток это на сабе отражаеться как с этим бороться.... из за этого саб и не ставлю!может из за того что при пробном включении были провода корчавые?!какие под рукой были!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Knyage писал(а):
Мужики..проинсталил магнитолу. Все ок. Работает. Только вот при заведенном движке помехи на радио. На МР3 помех нет..зато издает неприятные звук при переключении треков и слышно как считывается диск. Может кто что посоветует??? :roll:

Такая хрень продается на базаре,коробочка такая, которя глушить помехи, походи поспрашуй.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на радио нада ставить в таком случае шумопоглотитель.

а нашет слышно что диск поскрипует при переключении ето зависит от магнитолы или от диска, всмысле может поцарапан.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ndrey писал(а):
Магнитола то какая?

Магнитола Elenberg. Знаю, не самая офигенная, но друган когда на Lanosе проверял, ничего такого не было.
А как хоть коробочка называется? Че спрашивать то?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

CJ писал(а):
При заведенном движке треск ---> меняй ВВ провода на ХОРОШИЕ.

+1 Хороші силіконові ВВ провода виправлять ситуацію. Напевно, коли газнеш, шуми підсилюються?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

eX-Driver писал(а):
Да стоит он там с десятку гривасей.

Лучше пару бутылок ПИВА купить.

Меняй ВВ, если ВВ "не в дугу", то и "ФИЛЬТР" не поможет.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Магнитола стоит ровно. А провода у меня и правда г*вно. Особенно на 4 цилиндре с каким то нацюцюрником стоит.

2 Mord: Нет. Когда навалю газа-все остается по прежнему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тах... причем здесь антена, умну ваще без антенны берет, сначала купи ВВ провода 30 рублей,фильтр по питанию на магнитолу,10-15 рублей.А за антенну алекрическую сотню выбросиш.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Knyage писал(а):
Тут подумал...а может все дело в антенне?? У меня обыкновенная антенна. Может ее стоит поменять на электонную??

Антенна тут не причем. Причина треска обычно система зажигания, точнее высоковольтная ее часть провода, может трамблер. Как уже писали поменять ВВ провода, проверить надежность контактов. Если дело было бы в антенне, то магнитола принимала бы плохо станции.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заменил ВВ провода и крышку трамблера. Стало звучать лучше, но при проигрывании диска слышны как он считывается. Думал дело в диске-перезаписал его на новую болванку этой же фирмы-все равно такая же фигня.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бегунок у тебя с резистором? Вообще есть еще свечи с помехогасящим резистором, но я все же рекомендую не ставить из, а поставить фильтр.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вы можете мне точное его название дать. А то хожу по рынку всем на пальцам объясняю и все говорят, что никогда такого не слышали.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да всё просто:просто фильтр питания автомобильный для автомагнитол,обычно продаётся там где акустика и магнитолы(на радио и авторынках)и не есть дефицитом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...