Перейти до вмісту

Diamond

Москвичеводи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Diamond

Converted

  • Авто
    иж 2715
  • Год выпуска авто
    1998
  • Откуда
    николаев
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

629 переглядів профілю

Diamond's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутація

  1. здравствуйте! подскажите, почему амперметр всегда показывает в минус, хотя зарядка есть (поставил вольтметр). и можно ли удалить амперметр и как это сделать? скрутить винтиком провода, что подходят к нему? а то пальцами щупал - одна клемма болтается на нем и, когда шевелишь  клемму - свет то ярче, то тусклее.. дайте дельный совет, опытные старожилы) спасибо

  2. Diamond

    Застучал и заглох

    от бмв, я слышал, подходят успокоители. длинные такие, двусторонние. нет? когда регулировал клапаны и натягивал цепь, потрогал успокоитель, он шатался на кронштейнах. вроде не целый, не переломан. то, что он шатается, это опасно?
  3. Diamond

    мой 2715 спасибо, что живой)

    да, это от 07 да, это от 07, с ручной заслонкой спасибо) 1,5
  4. Diamond

    мой 2715 спасибо, что живой)

    все норм, проходили уже) я болею пирожками, это уже третий, был оранжевый с черной будкой, все норм, и отлично смотрится) это же не кабина, пусть греется) крыша кабины в своем цвете да, на рыбалку прикольно) ездил, знаю. у меня лодочка "лисичанка" одноместная, входит надутая, по диагонали) ну и всё остальное, естественно, тоже. а если мало - есть мини багажник на крышу кабины - может выручить)
  5. Diamond

    мой 2715 спасибо, что живой)

    да и кресла, конечно же, поменять и центральный подлокотник.
  6. Diamond

    мой 2715 спасибо, что живой)

    там нет термостата, заслонка, регулируется вручную благодарю) а мне торпеда 2140 больше нравится, поэтому и сменил) благодарю за отзыв) бампер хочу от 412 с клыками, в черный цвет, будку в черный мат, смотрится здорово, если снять и летом все аккуратно сделать. буду ставить на днях гбо "лавато", розварки 15" на низком профиле,(грузов не вожу) магнитолу 2 дин с камерой заднего вида, зеркала с ино, с эл. регулировкой и сложением и подогревом. будку обшить внутри.. пока всё)
  7. Diamond

    мой 2715 спасибо, что живой)

    пока не встречал в норм сост. от 2140 видел неплохой, но хочется свой, он лучше под эту морду
  8. Diamond

    мой 2715 спасибо, что живой)

    благодарю) бампер стоял пластиковый, из "поздних". не понравился, кривой какой-то.. снял, хочу найти металлический, с клыками, как на легковых
  9. пардон за качество, снял, на "что было под рукой". а под рукой был только калькулятор. не бит, в родной краске, небольшой пробег, (стоял с 02 по 17г.) не гнилой, мелкие жучки были - стер наждачной шкуркой, до чистого металла и пригрунтовал (задняя левая арка и на порогах) больше ничего. летом пролил пушсалом, мовилем, и т.д. вибро и шумоизоляция в кабине. тех сост. хорошее, масло не жрет, до ста двадцати разгоняется бодро, потом уже сильно гудит)
  10. Diamond

    тупит при разгоне

    благодарю за советы, завтра буду ковырять..
  11. Diamond

    тупит при разгоне

    мембрана новая, писюн дает струю хорошую.. ума не приложу, в чем дело! пневмоклапан эпхх может давать этот гемор?
  12. друзья, помогите решить проблему! авто разгоняется только плавно, при резком нажатии на газ - просто останавливается! через несколько секунд выстреливает. карб 2140-20, вчера поставил бсз. свечи кирпичного цвета, поршневая хорошая. когда стояла ксз - такого не было. заводится хорошо, хх ровный. на примерно 1500 об мотор колбасит, до и после - норм. заменил мембрану ускорительного насоса, старая текла, стало еще хуже. что делать, не знаю.. да, и норм едет только на подсосе.
×
×
  • Створити...