Перейти до вмісту

Белый Москвич

Москвичеводи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Белый Москвич

Converted

  • Авто
    АЗЛК 21412
  • Год выпуска авто
    1989
  • Откуда
    Харьков
  • защита от ботов
    3751-3897-54-913

Белый Москвич's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутація

  1. Белый Москвич

    Ищу моториста

    Район не принципиально, но лучше русановка, принципиально что бы мастер был хороший) Хочу диагностику и мелкий ремонт.
  2. Друзья, подскажите где в Киеве найти толкового моториста для 21412? Нужно посмотреть мотор, есть вопросы по бензонасосу, последнее время давит масло из под прокладок, ну и всякие мелочи. Заранее спасибо и сорри если раздел не тот)
  3. Не работает вентилятор на радиаторе. При замыкании контактов на термостате на секунду появляется напряжение на вентиляторе и сразу пропадает. Реле менял - не помогло.
  4. NEPTUNНу да, попрусь если надо. Район указал же выше - киевская область
  5. ИЖ 2715Совсем нет, поле нужно для съемок клипа Но аграрии в интернетах не сидят, а объездить всю область не хочется в поисках.
  6. САБЖ, очень нужно кукурузное поле, кто ездит по области, подскажите пожалуйса.
  7. Внезапно начала выбивать 4ая передача. Все остальное норм. Подскажите плз мастера толкового или как правильно поступать (покупать новую в сборе или чинить эту). Ну и по ценам, сколько чего стоит сейчас в Киеве. Заранее спасибо
  8. Мне кажется, что если уже такие проблемы на работе, то удержатся там долго вряд ли получится, с болгаркой или без...
  9. Короче так, зажигание было слишком ранее, покрутил, сделал попозже. Сейчас полностью ушла детонация, но проблема все равно осталась. Карбюратор недавно был в настройке у опытных спецов, должно быть все гут с ним.
  10. leon как это? motorist врядли, т.к. четко ощущается момент перегрева и пропадания тяги
  11. Давно заметил такую штуку - летом, когда жарко, бывает, что по датчику температура залазит в пправую часть белой зоны (не в красную), карлсон ессно её держит в норме, т.е. в красную зону датчик не уходит никогда. Но реально заметно, если долго ездишь, заметно падение тяги. Мотор 331.10, 1.5, 89г.в. карб солекс, БСЗ, свечи Бош (четрехэлектродные, модель не помню, но точно подобранные по калильному числу). Настолько заметно бывает, что если за рулем целый день и постоянно на "перегретом", то потом вечером если садишься, после 2-3 ч стоянки, удивляешься тяглу вообще. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?
×
×
  • Створити...