Перейти до вмісту

Димас

Москвичеводи
  • Публікації

    188
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    1

Повідомлення, опубліковані користувачем Димас

  1. 10 часов назад, Victor сказал:

    Так для того именно и возвращают техосмотр -- просто чтобы очистить дороги для избранных, достаточно почитать требования к машинам, чтобы понять что останутся только свежие и дорогие машины высокого класса, а все бюджетные лушпайки и старые будут автоматически выбракованы.

    Зато будут пустые дороги, по которым без помех смогут ездить те, кто без проблем может выложить от 20 тыс.дол. за новую машину.

    Ты, наверное, в Израиль уехал, спасаясь от козней мирового правительства... 

  2. 6 минут назад, KSV сказал:

    Скажу честно, я даже такой матюк не слышал! На МАШИНАХ типа БМВ, Мерседес итд болтиками недостатки кузова почему-то не устраняют!

    Значит так-на W210-СПЕЦБОЛТЫ в подрамнике для регулировки развала и кастора как и на большинстве меринов.кроме 463-го кузова.

    На bmw-задняя подвеска развал и сход эксцентриковые болты.передняя по-разному.зависит от модели.от эксболтов на поворотном кулаке и на подрамнике до ремонтных рычагов.которые дают плюс-минус градусы развала.

     

  3. 41 минуту назад, KSV сказал:

    С завода? Я о таком не слышал. А если не с завода - читай выше.

    А если для стоечных авто с завода ставят болт для развала, так каким топором тогда кузов на заводе клепают?

    А на киа кларус развал делается смещением верхней опоры в стакане.Об этом ты тоже не слышал.но это так.

    • Upvote 1
  4. 30 минут назад, KSV сказал:

    На 2141, 08 итд, тоесть, на авто с передними стойками а не рычагами, развал выставлен заводом! и рядовым пользователем (СТО) не регулируется! Если визуально кажется (и стенд подтверждает что РАЗВАЛ не входит в норму - это значит что кузов поведен, гнутые рычаги итд, если с кузовом все ОК, устранить неисправность (замена рычагов итд) и РАЗВАЛ станет в норму. В придачу - нарушение РАЗВАЛА (+, - не много) на износ резины, управляемость авто практически не влияет! А если авто ввалено, или жопоруки сварили через оппу и ушел развал, то регулировка РАЗВАЛА всякими проставочками, шайбочками итд, это как припарка (поняли кому), и надо или тянуть (правильно переваривать) кузов, или очень быстро избавляться от авто! Вот и вся философия развала на авто со стойками. И третьего варианта увы не дано.

    На 2108-10 и т.д. есть эксцентриковый болт для регулировки развала.

    • Upvote 1
  5. Посадочные седел расточены и установлены увеличенные седла.Внутренний диаметр седел- впускных 38мм.выпускных 34.Каналы расточены по этим же диаметрам.Направляющие новые.Распредвал завтулен и прилагается к голове.Хочу 5000.

    095 726 32 88 Дмитрий

     

     

    IMG_20191020_113729.jpg

    IMG_20191020_113744.jpg

    IMG_20191020_113704.jpg

×
×
  • Створити...