Перейти до вмісту

$okol

Москвичеводи
  • Публікації

    27
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача $okol

  1. $okol

    Кто юзал магнитолу "PI 202"

    себе такую поставл. временно. лупит нормально.. токлько от сигналки наводку ловит и колонки попискивают переодически. вобщем какова цена такое и качество..... )))) но мне, пока не появились денюжки, хватает)))
  2. $okol

    Анекдоты

  3. а более крупный рисунок где можно отыскать? Машинка плачет.. просит лобовое заменить.. а начитавшись форумов понял что без спец приспособы я в одиночку не справлюсь с задачей... и тут и на ткме куча изображений попропадало при переходе... теперь где найти не понятно...
  4. $okol

    Как поменять ник

    ух! как намучался со входом... со времени как на новый жвижок перешли первый раз получилось войти.... на старом движке проблем с ником не возникало...$okol.. только вчера почта наконец таки пришла с изменением пароля и увидел как по новому мой ник для системы выглядит... забавно... ))))
  5. поменять провода и уплотнения никогда не вредно))))) а погодку обещают отличнейшую.. да и сейчас солнышко светит и асфальт сухой уже)))
  6. $okol

    Восстановление решетки радиатора

    Всем спасибо за советы) Пока собирался клеить и паять, одноклубник и просто хороший товарищ подогнал мне решеточку с целым пластиком! Всера с другой снял хромульки. Все перекинул. Подшаманил значок. Теперь решеточка заглядение)))
  7. $okol

    Восстановление решетки радиатора

    ну если будет не ахти перенесу хром и знак на позднюю) спасибо)
  8. $okol

    Восстановление решетки радиатора

    Ndrey - нет. не проще. намного сложнее. решетки старого образца днём с огнем не найдешь в хорошем состоянии. хотя если у Вас хотя бы пластик (не битый) от неё завалялся, с удовольствием приобрету))) Walter - 40Вт? возмет? если да - то это чудесный способ! спасибо. BAMMPER - армировать сеткой? это ее впаивать паяльником в пластик? хм. идея. спасибо. ZIL - на счет "толуола" не совсем понял. это растворитель пластмассы? по типу дихлорэтана? дихлорэтан не берет пластик из которого сделана решетка. не растворяет он его..... да и не встречал нигде толуола в продаже.... видать чтоб тринитротолулола никто не изготовил в кастрюльке на кухне)))) Спасибо за советы. Попробую паяльник и сеткой. Не получится - сделаю "тунинх" )))
  9. Есть решетка с дефектами (выломаны секции, трещины). Есть донор для нее. Чем клеить? Дихлорэтан не берет. Слышал как то спаивают. Технологией пайки поделитесь пожалуйста... или клей посоветуйте... )
  10. $okol

    М-2140 Второе Рождение

    класс!.... завидую)))
  11. $okol

    М-2140 Второе Рождение

    нужно. выкладывай) что по чем?)) Классно сделал! И экстерьер и интерьер. Браво! )
  12. $okol

    Весельчак "У"

    О! Поздравляю с приобретением! :D
  13. $okol

    Мой второй масик ))

    ух ты! бодряк!!!)))
  14. фотки - ачуметь... хорошая техника в правильных руках)))
  15. VictorP писал(а): .....если не ошибаюсь 19.3706МАМВ для СОАТЭ. для 412 и 2140 17.3706 вроде (глядел тут ) МА - 92 бенз МВ - 76 ой
  16. $okol

    Какое масло мы льем

    Вопрос вот в чем. Приобрел недавно 2140. Что залито неизвестно. Через заливное отверстие видна всякая грязюка. Будет ли правильно залить на 1-2 тык минералку, потом промывка и полусинт?
  17. GreenMile писал(а): Кстати, на питерском форуме проскакивала инфа,.... а можно ссылку на этот форум?
  18. Да-да! С какого Опеля БСЗ???? Москвичовских уже нет в продаже, но если есть достояная замена то пожалуйста огласите модель и как ставили!!! )
  19. чтобы не плодить темы - резинки на стекла... снизу... от чего подходят.. а то весь рынок облазил ничего не нашел... барыги говорят что нивовские или волговские надо брать и резать там чето.. http://www.moskvich-ok.ru/news/view/8 чето нарыл... буду пробовать.. но по нивовским и волговским все равно интерестно... мож кто делал?
  20. в первое сообщение лучше цены запихнуть... и по ходу править... на 2140 интересует все (перед, зад) жду в личку.
×
×
  • Створити...