Перейти до вмісту

jeka

Москвичеводи
  • Публікації

    1 071
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    1

Усі публікації користувача jeka

  1. Пока эти, есть еще! Заценил первый раз на этом форуме загрузку фоток! Очень удобно.
  2. На арбатке скучновато будет, может быть не сильно жарко, да и ветер там сильный, если с палатками то будет здувать... Лучше все же Крым, Можно Тарханкут, проезд туда не сложный. Это не горный крым. Серпантинов и перевалов там нет! Щас выложу несколько фоток.
  3. не умань вне конкуренции, поездка в Умань планируется на майские праздники. А крым и кириловка на лето
  4. НУ км 350-450 в день можно ненапрягаясь одолеть. Делать остановки каждые 100 км!
  5. garri-g писал(а): jeka писал(а): Что касается меня со временем я думаю в середине лета проблем не будет... А вот доедет ли машина до крыма, и высижу ли я столько километров за рулем не знаю... Если хош я буду ехать рядом и когда устанеш подменю... Ок. А ты на своем не хочешь поехать? Вообще долековато, если все таки это состоится. То наверное ехать будет удобно 2 дня, с ночевкой где небудь! Например в Днепре!
  6. Ridgik писал(а): кстати так как я понял решаем на маевку и лето? может 2 разные темы зделать? думаю стоит!
  7. если подготовить все то конечно возрастет вероятность что доедет... но опять все уперается в деньги и время
  8. Что касается меня со временем я думаю в середине лета проблем не будет... А вот доедет ли машина до крыма, и высижу ли я столько километров за рулем не знаю...
  9. Природу Крыма не сравнить с азовским морем... Можно и на азовское море заехать и в крым двинуть. Но на такую поездку мало кто решится!
  10. Кстате в Белой Церкви есть очень инетересный москвич! С мотором бмв, можно заехать в гости!
  11. Ну я тож в умань не против съездить! Давайте на майские! ткак что +1
  12. Можно зделать на майские встречу в умане! А летом еще что-то придумать!
  13. Pashtet писал(а): Жека не уводи от темы Я предложил такой вариант поездки на эти выходные. Что не так? Конечно на всекраинскую встречу не тянет. Скорее для ближайших городов. Или для киева, можно клубом собратся и поехать на несколько дней! Чего долго определятся. Если появится желающие можно поехать! Предложение актуально только на ближайщее время, т.к. снег скоро потает.
  14. Горячее предложение! Как на счет того что б поехать в эти выходные в село Водяники, Черкаской области. Как раз будет 3 выходных. Кто катается на лыжах, бордах или хочет научится есть горнолыжный комплекс. Почмотреть как оно там можно по ссылкам. http://www.vodyaniki.com/ http://snowboarding.com.ua/forum/index. ... opic=17642 http://www.snowboarding.com.ua/forum/in ... opic=13304 Кто что скажет по этому поводу?
  15. Думаю в первую очередь приглашается владельци более старых москвичей, таких как 400-407
  16. jeka

    Едем в Метро за обогревом сидух!

    тагда уже и про ваз клуб забывать не стоит
  17. А чего вход такой дорогой? 30 рубчиков.
  18. Да что то с ценой непонятно! как бы дешево сильно!
  19. jeka

    ВИЗИТКИ

    M Power писал(а): jeka писал(а): Есть пара дебики пасиио в этом размере. Остаток протектора 2 мм, без латок. Могу продать, вот только отправлять не очень хочется... ЗА сколько продаш? Не знаю. За 100 гивен бы отдал бы, если б ты придумал как их передать. Кажется, вблизи меня, не чем передать. Надо ехать 20 км в одну сторону, 20 обратно.
  20. jeka

    ВИЗИТКИ

    Есть пара дебики пасиио в этом размере. Остаток протектора 2 мм, без латок. Могу продать, вот только отправлять не очень хочется...
  21. Цитата: ЗУбила, или классика Фигасе
  22. jeka

    Куплю резину 185х60х14

    Есть в киеве сильно бу росава. Но не спускает. Сезон доездить можно. Отдам в Киеве за 30 грн шт. Отправлять наверно нет смысла, отправка получится дороже чем резина.
×
×
  • Створити...