Перейти до вмісту

jeka

Москвичеводи
  • Публікації

    1 071
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    1

Усі публікації користувача jeka

  1. jeka

    Продам гараж Киев!

    Находится на Соломенке! Кадетский гай! Капитальный, кирпичный в кооперативе.
  2. И как приходили уже письма со штрафами кому-то?
  3. Возник вопрос. А с камер только за скорость штрафуют? Или и за другие нарушения, например за проезд на желтый?
  4. Я тож на неделе там проежал, знака 40 не заметел... В какую сторону он там хоть?
  5. типа на проспекте победы под мостом?
  6. jeka

    Кто сможет притянуть?

    А где этот талисман?
  7. jeka

    Кто сможет притянуть?

    А кто с севастопольской?
  8. Я кагдато в ларьке с пивом случайно увидел релок с надписью москвич. Купил за гривны 2. А щас висит брелок с сигналки.
  9. jeka

    Снег пошел!)

    Ты уже уехал тагда. Я кагда проснулся, ты уже со двора выруливал. Да и метро мне не к чему, туда метро не ходит.
  10. jeka

    Снег пошел!)

    Я сегодня не смог выехать. Пришел в гараж, снег пораскидывал, выехал, побуксовал, попытался развернутся, застрял несколько раз, поразкапывал. Потом надоело капать, заехал обратно в гараж и пошел на маршрутку.
  11. В первую очередь карб бы подстроить а клапана у меня с завода не регулировались.
  12. GreenMile писал(а): +1, правда в вишневый тебе перется врядли захочется А я б заехал бы как нибудь
  13. jeka

    Панорамы Киевских улиц на Яндексе

    Зацените. Уже больше часа играюсь. Теперь совсем необязательно по улице гулять, можно и на компе посмотерть! http://maps.yandex.ru/?ll=30.523693%2C5 ... C64.094471
  14. SashaWhite писал(а): Помоги Лабету скинуть мотор в дворе, бошка у него наверно снята. А что у него с мотором случилось?
  15. jeka

    Авторынок г.Киев, fiat кпп

    Цитата: выбивает 4-ая передача Это оказалось сюрпризом, или предупредили о этом при покупке?
  16. jeka

    Наклейки

    А как можно с тобой пересечся?
  17. jeka

    Наклейки

    *^PhantoM^* писал(а): jeka писал(а): *^PhantoM^* писал(а): По 3 грн. Взял бы штучки 3-4 Если будет много желающих и наклеек будет не хватать, тагде 1-2 Возьми сейчас две, а после Нового года, еще закажу. Ок. беру 2. как?Где? На Севастопольской не бываешь?
  18. jeka

    Наклейки

    *^PhantoM^* писал(а): По 3 грн. Взял бы штучки 3-4 Если будет много желающих и наклеек будет не хватать, тагде 1-2
  19. jeka

    Наклейки

    Сколько денег?
  20. jeka

    Кто с какого района?

    S@K писал(а): Лично мне стыдно на встречи ездить. Внешний вид машины в отвратительном состоянии. ops: . Денёг на покраску нема. Да брось. Можно и пешком прийти. И за квартал машину оставить, чтоб никто не видел
  21. jeka

    Сниму дачу!

    Все еще ищу. Возможен обмен на аренду гаража.
  22. jeka

    Сниму дачу!

    Вруг кто хочет здать дачу, а тему не заметил... Ап
  23. jeka

    Сниму дачу!

    Если пустует у кого-то или знакомые здают. Пишите, договоримся.
  24. Я кричал... Мне так сказали, значит что-то изменилось...
  25. Я разве у тебя спрашивал, что мне и как делать?
×
×
  • Створити...