Перейти до вмісту

Желтый Дедушка


FightWolf

Recommended Posts

Хороший инструмент купил. Главное не пролететь в посадке. Сам таким раньше пользовался- зажимаешь развертку в тиски и давай крутить шатуны.

Мастику разогревал? Обычно такую мастику мажут снизу по днищу. А скрытые полости и лонжероны пуш салом с нигролом.

Отлично получается, дедушка жить будет :good:

в тисках хорошо не развернешь, я когда таким сексом занимался то тащил шатуны на работу, центровал шатун на столе сверлильного станка и разворачивал и то получилось не фонтан в тисках уверен что получится еще хуже ИМХО лучше отдать 200гр и не парить себе мозг

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мастику не грел, это е та мастика чтобы греть ее разводил сольвентом и разводил. лонжероны внутри задую мовилем. Мастика застывает до тредой корки, если корку снять под ней свежая мастика.

Про шатуны... будем пробовать)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шпионские фото, колено для опстройки турбо мотора.

54732ebced00.jpg

522eed91db31.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошему мотору - хорошее охлаждение! Для завершения системы охлаждения осталось изготовить уменьшеный шкив. И определиться с карлосоном.

14d93b22ae51.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

План действий на сегодня:

1) Приехать на работу.

2) Получить зарплату

3) Потратить зарплату.

Приезджаю на Успех закупаюсь няшками, захожу в Москвичевский магаз. Там кроме меня еще один парень. Слово за слово оказалось это Гизмик)) Вообще сначала оказалось что он знает Инструктора)) Благо я его фамилию помню и сразу понял в чем подвох))

Ну и собственно няшки. Стяжки пружин, сьемники сайлентов. Шаровые, 3 СССР одна АТ. Ат мне больше всего понравилась, все остальное лютый кал, они новые и уже люфтят...

2e6d9870c918.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот и появился у меня пасанский атрибут))

631a13d7b24a.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сейчас сделаю сенсей))) катать лоб всетаки наверное придеться, ато колхозо ксенон у всех и у каждого уже задолбал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пришло время раскрыть карты. Я тот самый человек который купил у RMaks'а инжектор))

Бегал бегал получал!! Новый год! Да как я рад!!

Без коментов, Почта России как я тебя люблю!!

fb1821d7eb0a.jpg

73d9ad0ab8ce.jpg

103e3ecc4c93.jpg

4bd86e1e5b8c.jpg

94f5adc83267.jpg

15a5da5fa9d7.jpg

40d7d699983e.jpg

b1c5584009c3.jpg

ede9eb19b505.jpg

97d7cb4c41a8.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вес посылки 12 кг 260 гр. Шла чуть меньше 3х недель. ДОставка около 400 грн. которые я еще торчу RMaks'у) Спасибо. Это без клапанной крышки и крышки мотора сверху. Не влезли в посылку. Заберу при личной встречи с Максом в Запорожье)))

Теперь думаю а очереди злой вал от Гарри)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Раскидал балку. Согнул ребром два ключа. Треснула нижняя опора (чашечка) аморта.

Разобрал

5a57d3200099.jpg

Зачистил

ca6d1fa106cd.jpg

Залил кислотником, ибо начала гнить изрядно...

72986a5e9d23.jpg

НУ! Дамы и господа, вкорячил я радиатор))

Сначала думал присрать за фартухом, тоесть спереди. Но пришлось бы много раскромсать мяса для патрубков. И как посоветовал Андрей Инструктор, я вкорячил его в моторном отсеке.

Предварительная примерка перед резкой.

3f92defa7d79.jpg

49bdac379059.jpg

Режем, изготавливаем крепления))

c2f936dfb572.jpg

Ну и ставим все на машину и прикручиваем)

fcee5182911c.jpg

Может показаться что он немного криво стоит. Но это изза того что я прикрутил его на две опоры. А не на 3. С 3 пока ничего путнего не придумал, там мешает площадка под акум.

Фото со всех сторон)

bc527972cb41.jpg

3b0be8288b1d.jpg

3b65e51ef3cd.jpg

03aae86481e2.jpg

b99f76b12b67.jpg

a90ba2ee6aef.jpg

eeea3affa87c.jpg

72ba5c7f2b47.jpg

Вот так вот мешает акуму радиатор. Но благодаря нашей большой площадке под акум, это не проблема))

b74d621e6f49.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Закинул балку. Красить не хочу. Всеравно засрется. Да и потом хочу поменять на балку усиленную, но со временем.

4d7e65c6a60e.jpg

Разобрал правую сошку, покрасил люминий. Еле снял эту сошку, она окислилась и не отпускала болт

465308cae440.jpg

Резинки на замену

40ad18550c16.jpg

Почти перебрал всю трапецию. АЦкий труд.

975072625a8c.jpg

e902cee2c3d1.jpg

9e597ca170cb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще раз тебе скажу - не нужОн там маслорадиатор ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Масло радиатор ф топку. Сам уже пробывал. эффекта никакого. Сделал из радиатора печки. Был поставлен перед основным радиатором. Слив через штуцер приваренный к сливной пробке на поддоне. В итоге всю приблуду снял....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обыкновенная полторошка, после капремонта, без давления масла получилась. Давление есть, но ооочень маленькое, так 30 тыс уже проехал. На холодную есть, на горячую пропадает- разные масла, фильтра, установка радиатора ничего не дала.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обыкновенная полторошка, после капремонта, без давления масла получилась. Давление есть, но ооочень маленькое, так 30 тыс уже проехал. На холодную есть, на горячую пропадает- разные масла, фильтра, установка радиатора ничего не дала.

Ооо... у меня так же: на холодную ещё что-то показывает, а на горячую - нифига. Думал мож в датчике дело..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я не обычную полторашку собираю. И даже не полторашку)) Я в поисках мех манометра

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня стало известно что готов мой Маховик. Фото не мои. Фото Чайки, думаю многие знают кто Ето такой) И думаю он не против стыреных фоток. На след неделе получу на рыуки и отвезу на балансировку вместе с коленом. А может и колено слегка облегчу.

Подробнее http://moskvich.net/topic/410-облегчённый-маховик-на-узам-3317/page__st__80

6836ab19f139.jpg

84b6e763018d.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я думаю что лучше б свои фото выложил а не тырил чужие ... не по феншую это усе ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Андрюха, у меня просто нет весов чтобы показать результат.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...