Перейти до вмісту

Town Kosm


AntoxXxa

Recommended Posts

Saniok писал(а):
Классный касмич,завидую немного.супер ay.gif .

пасиб ab.gif
*^PhantoM^* писал(а):
А передний бампер ты делал с нуля или за основу взял Харьковский?

верх стоковый, низ харьковский переделанный
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

*^PhantoM^* писал(а):
Если не секрет, в чем заключалась переделка?

та не секрет вообщем то. бампер был такой же как у тебя ,изначально я его на две части порезал, потом заколебался цепляться им везде, та и не нравился он. вообщем срезал с него нижную часть (сами плавники), отрезал верх, чтоб на стоковый бампер натянуть, вообщем лишнее пообрезал, вырезал дырки в воздуховодах, там где туманки, наростил немного, чтоб вглубь уходили, сделал ниши под круглые туманки, и по низам небольшие плавники нарастил. так в общих чертах
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин, я так хочу эту решетку с ресничками. я так понял они такие готовые продаются? или всё-таки сам делал? и как она крепится? на какой-то супер-пупер клей к капоту и всё?? или ещё + на саморезы?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

krivit писал(а):
блин, я так хочу эту решетку с ресничками. я так понял они такие готовые продаются? или всё-таки сам делал? и как она крепится? на какой-то супер-пупер клей к капоту и всё?? или ещё + на саморезы?

можно на клей, можно на саморезы, можно на болты, я сажал её на клей и болты М6. цена вопроса 300 грн
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хочю. а какие-то переделки надо по передку кузова кроме как снять старую решётку?

не думал что так быстро ответят. и мне в кривой рог надо. ночной экспресс, автолюкс или нова пошта. болтики на М6 4 штуки? в каких местах? сделай фото крепления болтиков. и какой клей? апод фарами полосы крашенные это что? у меня там тупо чёрная резина от бампера..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата:
апод фарами полосы крашенные это что? у меня там тупо чёрная резина от бампера..

Вставки это скорее всего от Святогора. Я прав?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

*^PhantoM^* писал(а):
Цитата:
апод фарами полосы крашенные это что? у меня там тупо чёрная резина от бампера..

Вставки это скорее всего от Святогора. Я прав?

да, это куски сабли от святогора,тк фары тоже от святогора.


krivit писал(а):
хочю. а какие-то переделки надо по передку кузова кроме как снять старую решётку?
не думал что так быстро ответят. и мне в кривой рог надо. ночной экспресс, автолюкс или нова пошта. болтики на М6 4 штуки? в каких местах? сделай фото крепления болтиков. и какой клей? апод фарами полосы крашенные это что? у меня там тупо чёрная резина от бампера..


переделок никаких, кроме что снять старую решётку. просверлить капот и решётку, но при этом сначала надо тщательно всё промерять, чтоб не перекосить. я крепил на три болта. там где реснички просверлил сквозные дырки на 6, потом снаружи рассверлил на 8, вставил болт и замазал всё холодной сваркой, ждал сутки пока застынет, потом крепил. если надумаешь заказывать, то скажу сразу что деньги вперёд надо, + доставка тоже твоя (дорого не будет).так что думай.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

AntoxXxa писал(а):
это куски сабли от святогора,тк фары тоже от святогора.

переделок никаких, кроме что снять старую решётку. просверлить капот и решётку, но при этом сначала надо тщательно всё промерять, чтоб не перекосить. я крепил на три болта. там где реснички просверлил сквозные дырки на 6, потом снаружи рассверлил на 8, вставил болт и замазал всё холодной сваркой, ждал сутки пока застынет, потом крепил. если надумаешь заказывать, то скажу сразу что деньги вперёд надо, + доставка тоже твоя (дорого не будет).так что думай.


вопросы:
1. куски сабли от святогора ещё есть? или они на обычные фары не пойдут? тоже хотел бы. и они + реснички не урезают свет фар на дорогу?
2. сколько времени ты её будешь делать? или они у вас готовые продаются?
3. из чего она сделана? из пластика? если да то как холодная сварка с пластиком уживается? не посыпется? и она стынет быстрее.. )))) часов 5 с головой хватит а если затвердителя много то ещё быстрее..
4. какой клей?
5. как капот открывать потом? там же замок.
6. деньги не вопрос. наперёд заплачу без вопросов.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

krivit писал(а):

вопросы:
1. куски сабли от святогора ещё есть? или они на обычные фары не пойдут? тоже хотел бы. и они + реснички не урезают свет фар на дорогу?
2. сколько времени ты её будешь делать? или они у вас готовые продаются?
3. из чего она сделана? из пластика? если да то как холодная сварка с пластиком уживается? не посыпется? и она стынет быстрее.. )))) часов 5 с головой хватит а если затвердителя много то ещё быстрее..
4. какой клей?
5. как капот открывать потом? там же замок.
6. деньги не вопрос. наперёд заплачу без вопросов.


1. нет. не подойдут. реснички свет не урезали на стоковых фарах.
2. делается всё на заказ, вот почему деньги и нужны вперёд. готовых не найти, сам искал, не нашёл, хотя они были дешевле.
3. стекловолокно и смола полиэфирная. холодная сварка нормально, надо только поверхность подготовить.затвердителя много нельзя ложить, прочность теряется. впринципе можно той же смолой и стеклотканью вклеять, но тогда у меня её не было еще.
4. клей крокодил (автомобльный), можно попробовать термоклееем, вообщем чем угодно, лишь бы держало
5. капот открывается точно также, там есть окно для руки.
6. ок
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ТО до сих пор не прошёл ac.gif, поменял рулевые резинки и пальцы, левый ступичный (Херцог), на очереди замена правого и сход-раход-свал-розвал bm.gif. еще, обулся в шиповку на аудюшных дисках, правда снег меня не дождался bm.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ха))) в точняк))) слушай, а фирма "Ронал"? я про диски! Даа... зачетна смотрятся)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот сколько раз смотрел и все ни как не налюбуюсь)) пусть повторюсь - зачетный у тебя 41й ay.gifay.gifay.gif

а что у тебя с салончиком?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Merskvich писал(а):
Ха))) в точняк))) слушай, а фирма "Ронал"? я про диски! Даа... зачетна смотрятся)))

ага, они самые, только вот думаю колпачки ставить или нет, чёт с ними мне не очень нравится
Merskvich писал(а):
Вот сколько раз смотрел и все ни как не налюбуюсь)) пусть повторюсь - зачетный у тебя 41й ay.gifay.gifay.gif

а что у тебя с салончиком?

пасиб! ab.gif салоном надо заниматься, кое где обшито карпетом (крышка торпеды, потолок, мелкие пластмаски), хочу перешить обивки дверей и сиденья под кожу со вставками какими нибудь интересными
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Карандаш писал(а):
Нах*й колпачки

Вот видите если много пить пива,апотом здать бутылки можна купить диски ag.gifaz.gifrussian.gifrussian_ru.gif

та ладно те, неправда это всё ab.gif (С) это вы не врите!
падлец писал(а):
классный мось,просто нет слов

Спасибо за отзыв! ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...