Перейти до вмісту

подкраска кузова красской из баллончика


Tolik2402

Recommended Posts

всем привет! такой вопрос: кто подкрашивал по заводской краске кузов из баллончика- какой фирмы брал краску как она отрагировала на старое покрытие? или старое покрытие на нее?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с балончика - очень редко совпадает по оттенку .. к сожалению

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

проблем никогда невозникало,красил какая подруки попадалась(производитель)а вот цвет, да,100% неподбереш.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Неужели держится краска из балончика? Я помню,что-то подкрашивал в своё время- так у меня слезла краска. После этого я на краску из балончиков забил..Хотя, может производитель..хз.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подкрашивал двумя баллончиками чтоб попасть в цвет, держится норм))) У меня батя всю жизнь машины красил, кое-чему научил)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня почти вся машина покрашена из балончика-красил Деко лаком-5 лет.ничего не облазит и не отваливается

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже последние 5 лет машину подкрашывал балончиками , советую краску Мобилак , садолин невздумай брать , барахло еще тооо ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

емм а бюджет не позволит взять пульвер компресор 2к краску например мобихел и подкрасить?и качество и держится лучше!я с балончика краске не доверяю....у отца полезла дверь (ржа) зачистли преобразователь грунт с балончика и краска с балончика....зиму отездил тоже самое 2 раз зачистели грунт и мобихел зиму отьездил полет нормальный!А для себя (на москвиче проверил) епоксидный грунт,2к грунт шпакля покраска, или кислотный грунт (где не нужна шпаклевка) перекрыть 2к грунтом по желанию покрасить....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да с компрессором и пульверами не проблема- все есть. Главное подобрать краску чтобы старая не поднялась. Смотрел на МЛ но ей отвердитель надо чтоб сохла на улице или камеру и 130 грд. Цвет черный думаю попаду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я подкрашивал (пороги,арки),автоэмалью в балончиках Colomix.

краска держится нормально,в цвет попал на 100%, но,качество краски в балончиках оставляет желать лучшего.Совсем по другому ложится и выглядит краска при нанесении из пульверизатора.

Да с компрессором и пульверами не проблема- все есть. Главное подобрать краску чтобы старая не поднялась. Смотрел на МЛ но ей отвердитель надо чтоб сохла на улице или камеру и 130 грд. Цвет черный думаю попаду.

ну тогда тебе и думать нечего,забудь про балончики.

Чтобы старая краска не поднялась,поверхность нужно зачистить и загрунтовать.

попасть в цвет также не сложно,у тех кто продает краску,есть так называемые "вееры",образцы для подбора цвета.

Любой краске нужен отвердитель,а для профессиональной покраски сушильная камера нужна по любому.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...