Перейти до вмісту

Мой АЗЛК 2140


hitman47

Recommended Posts

Ну что росказать Москвичь весь и полность в стоке. Был куплен 5 лет назад в убитом состоянии (не гнилой а битый) и все 5 лет стоял стоял во дворе запакованый в брезент ждал своего часа и вот етой зимой я довел его до ума. Поменял 4 крыла, мотор не трогал так как он еще до зимы еще может так ездить. Обработал всё по кругу и все щели которые там есть битумной мастикой с пушечным салом. Я ничего не изменял и не дорабатывал так как он меня в полне устраивает в стоковым варианте, ну разве что поставил колеса на 14 с ними он даже смотрица ничего так (диски с мерина какой не помню). В планах на зиму занятса мотором откапиталить его, поставить БСЗ, новый карб, и зделать ручник трудновато без него особенно когда на подемах. Вот собсвенно пока все фотки буду еще добавлять.

6fa5ed927f71.jpg

05699d4101a2.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хороша машина! Главное чистая, выкрашеная, ухоженая, да чтоб и хазяина радовала.

Судя по предыдущему гаражу (412) это отца машина, я правильно понял?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

412 был моего отца а я хочу его востановить я оформил его на себя, а 40 мой но отец тоже ездит но оч редко и по простой доверености от меня.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот собственно капиталю движок и немного фоток

4f115eb3905e.jpg

25ac08e8a75b.jpg

Вот такой дрыгатель был до

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И получаем вот такой результат. Головка пока еще в стадии зборки и шлифовки.

03cc440b4d6f.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорош апарат!

А колечки - как у меня ad.gif

А че за поршневая, кацаперская, али как?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поршневая росийская г.Воронеж, по ходу должна послужить дольше чем китайская.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я смотрю он у тя как бы высокий - с ресорами что-то делал и с передком, или это за счет 14-ых колес? Пружыны спереди менял?

Кстати, я тоже Воронежскую засунул в декабре 2007го - пока нареканий нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SSK писал(а):
Я смотрю он у тя как бы высокий - с ресорами что-то делал и с передком, или это за счет 14-ых колес? Пружыны спереди менял?
Кстати, я тоже Воронежскую засунул в декабре 2007го - пока нареканий нет.


C ресорами я ничего не делал ето а щет 14 колес, а так вся подвеска в стандарте даже аморты родные они так хорошо справляютса с своей задачей.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

hitman47 писал(а):
и у меня кольца прима, вкладиши змз

колено шлифовал?


Колено я вобще не трогал так как оно делалось уже до того как я его купил даже вкладышы еще не притерлись.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так а что было? видел что ты писал что шайбу между коллектором и бошкой ктото поставил и он сосал воздух

а причина капиталки?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Yurik178 писал(а):
раскололо поршень и гольца ушли в отпуск причем в вечный.

фото в студию!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

796739abb5c3.jpg

Попалась мне такая фотка на глаза, почесав немножко репу я зделал так как показано на фото и остался доволен теперь на моем москвиче кулиса ходит еще меньше чем у тазика и ето радует не надо махать уже кулисой на весь салон чтоб переключить передачу, тем более передачи стали включатса четше чем на стандарте.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я её тоже укоротил и чуть чуть удленил тягу кулисы которая идет к ней стало еще лутше!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...