Перейти до вмісту

Поездка в гости в Днепропетровск


Sergey Prok

Recommended Posts

Вот, вот. Я Или 6-го или 7-го по любому приеду в Днепр на выставку. Так, что надеюсь там и увидимся! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чот я не понял, выставка ж уже ж была, 6 или 7-го сентября

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чот я не понял, выставка ж уже ж была, 6 или 7-го сентября

Вроде как еще одна должна быть.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ой тяжело то как будет))))))) 29го свидетелем на свадьбе буду, 6-7го с вами буду, а 11го на ДР к жениху))))))))

Но есть ещё и второй вариант. Может быть, будет командировка))))) сроки - 1 месяц, город - Николаев! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мерс, если смотреть с точки зрения безопасности твоей печени, то лучше едь на свадьбу, к жениху на ДР и т.д., но не в Николаев!!..)))))

29го свидетелем на свадьбе буду, 6-7го с вами буду, а 11го на ДР к жениху

нормально - по несколько дней перерыва, организм восстановится,))

Товарищ Д.мон, истину говорит. Чтоб приезжали 6-7 на ретро выставку!!)))))

мы уже так и решили - выдвигаемся 6-го утром. Ролик с участием Д.мона был более чем убедительный и программа обещает быть интересной,))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера по телику ролик этот крутили по нашему 11 каналу. А я вот машину разобрал... к 6 октября надо закончить...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мерс, если смотреть с точки зрения безопасности твоей печени, то лучше едь на свадьбу, к жениху на ДР и т.д., но не в Николаев!!..)))))

А какая разница? Он приедет в Николаев или Николаев к нему. Хана печени, без вариантов :beer::russian::crazy:

Вчера по телику ролик этот крутили по нашему 11 каналу. А я вот машину разобрал... к 6 октября надо закончить...

Ты главное не затягивай :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я вот машину разобрал... к 6 октября надо закончить...

что ж ты так, прям накануне-то?..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Sergey Prok, всё от недостачи времени. Приходится выкраивать время только такими методами. Ну я думаю к октябрю в грубую уже кое какие наброски будут))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понятненько.)) Ну.. приедем, встретимся - покажешь похвастаешься))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О_о вы тут уже недельную программу расписали))))))) Главное чтоб мне дали столько выходных)))))) а то пропустить и мину ты не хочется, ибо знаю что на утро на работу поехать не смогу. Хотя если ранее 5 утра ляжем спать, то в 6 подрый на работу и норм))))))))))))))))) я ведь много не пью)))

Пацики, вы как на два дня и одну ночь или более, или как???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я если в отпуск пойду - то у меня тогда вагон времени, могу и на несколько дней остаться, а то программа и правда обширная, хочется всё успеть - ведь не каждые выходные получается куда-то вырваться)))) У Вано, кстати, тоже по-моему отпуск. Так что, мужики, в город корабелов возвращаетесь на махтобусе, чуть шо)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я уже в отпуске а с 4.10.12 я работаю.а вообще могу на все выходные за-веяться мне главное в понедельник на работу выйти.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жаль, так бы застряли в Днепре на пару деньков..

Димон, скажи вкратце как будет проходить конкретно эта выставка, она 2 дня будет длиться?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А почему бы в таком случае не выехать в пятницу вечером?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а смысл какой? приехать на ночь и что делать?

Что делать в пятницу вечером :00::dolf: ? Кабан, ты что, заболел :help: ? Конечно же :beer::shampyn::siski::drunk::russian::crazy::bud:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не вечером, Кабанчик, а именно ночью. Ну вот смотри - я заканчиваю работать в 17:00, в Николаеве в 18:00, выедем в 18:30 и в Днепре грубо говоря в 22:00. Дальше наши действия? :search::nunu: Спрашиваю так, из хотя бы интереса, если с пятницы на субботу можно нормально выспаться, утром выехать и к началу мероприятия уже быть на месте.

А если до утра :drunk::shampyn::beer::russian: :russian: - у кого будет желание ходить по выставкам и смотреть достопримечательности?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не вечером, Кабанчик, а именно ночью. Ну вот смотри - я заканчиваю работать в 17:00, в Николаеве в 18:00, выедем в 18:30 и в Днепре грубо говоря в 22:00. Дальше наши действия? :search::nunu: Спрашиваю так, из хотя бы интереса, если с пятницы на субботу можно нормально выспаться, утром выехать и к началу мероприятия уже быть на месте.

А если до утра :drunk::shampyn::beer::russian: :russian: - у кого будет желание ходить по выставкам и смотреть достопримечательности?

А кто сказал что до утра? Можно чисто символически, часиков до 2-х :blush: . Неужели ты думаешь что пока мы будем ехать в Днепр, никто не будет пить пиво? Вспомни поездку на всеукраинку :crazy: ! Будут пить :drunk: . В итоге суть вопроса не меняется. И на выставку попадем, и по городу погуляем :lucky: !!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно чисто символически, часиков до 2-х :blush: .

Свежо предание да верится с трудом :nunu:

Ну хорошо, где мы остановимся в 10 вечера и где будем "чисто символически"?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Свежо предание да верится с трудом :nunu:

Ну хорошо, где мы остановимся в 10 вечера и где будем "чисто символически"?

:D Давай у Сани Мессера спросим :))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:D Давай у Сани Мессера спросим :))

Давай мы не будем злоупотреблять гостеприимством. :hi: Человек и так на работе устает :blink:, а тут еще толпа до пол ночи :drunk::cap::bud::shampyn::russian: :russian: Оно ему надо?

О!!! А давай мы немного не доедем в пятницу до Днепра и тормознем у Антохи в Кривом Роге, а??? :drunk::shampyn: :shampyn:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давай мы не будем злоупотреблять гостеприимством. :hi: Человек и так на работе устает :blink:, а тут еще толпа до пол ночи :drunk::cap::bud::shampyn::russian: :russian: Оно ему надо?

Кабанчик, читай внимательно :rtfm: . СПРОСИМ :big-boss: !!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заехать в гости к товарищу Антохе в КР тоже можно, т.к. он сам приглашал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...