Перейти до вмісту

Поездка в гости в Днепропетровск


Sergey Prok

Recommended Posts

могу и с вами по гудим по танцуем и утром на старт с ночлегом пока решаю 3 человек могу приютить а больше пока вопрос

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нас едет черверо. Но раз такое дело, то кто-то поспит в машине.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я так думаю что нибудь придумаем просто посадочных мест больше нет разве что на полу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если с какой-нибудь прекрасной :siski: ,тогда не вопрос и на полу :lucky:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты в машине ладно в багажнике уберем :lucky: :lucky: :lucky::laie: :laie: :laie::goodd: :goodd: :goodd: а мы займемся делом :siski: :siski: :siski::shampyn: :shampyn: :dance2: :dance2: :)):)) :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если будит рядом :siski: и если Серега будет не против то я могу заночевать и в машине сам же вызвался быть жертвой :)):)) :))

АНТОХА ну я думаю мы с парнями потеснимся и найдем для тебя 5-ое место))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если будит рядом :siski: и если Серега будет не против то я могу заночевать и в машине сам же вызвался быть жертвой :)):)) :))

АНТОХА ну я думаю мы с парнями потеснимся и найдем для тебя 5-ое место))))

опа, пьянствующие отписались.. и откуда столько здоровья!!))))

Если с какой-нибудь прекрасной :siski: ,тогда не вопрос и на полу :lucky:

та тебе хоть на потолке!))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

опа, пьянствующие отписались.. и откуда столько здоровья!!))))

Здоровья - вагон :D . Тренируем печень перед поездкой :drunk:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тренируем печень перед поездкой :drunk:

Зачем? :huh: Она и так тренированая, ну просто мастер спор... эээ спирта международного кваса! :goodd::cap:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вова не правильно выразился мы вчера не тренировали а поддерживаем форму :)

johnny если б мы ехали к вам на неделю то бояться стоило а так это легкая разминка :crazy:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вова не правильно выразился мы вчера не тренировали а поддерживаем форму :)

johnny если б мы ехали к вам на неделю то бояться стоило а так это легкая разминка :crazy:

Истину глаголишь :D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думаю есть смысл обсудить приблизительный регламент события.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думаю есть смысл обсудить приблизительный регламент события.

А зачем? Будем действовать по обстоятельствам. Так веселей :) . Тем более, с тобой ничего нельзя планировать :nea: . Ты постоянно опаздываешь :punish:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да все понятно в обще ночуем у меня.я уже договорился

Отлично :good:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо огромное!!!))) Неужели Днепропетровские москвичеводы такие же гостеприимные как Черкасские??.. :drunk::lucky:

Конечно гостеприимные да же очень, вот только есть одно но, достопримечательности посмотреть получится но не долго, потом в глазах постепенно мутнеет и пятая точно горит желанием упасть и причем так, до утра :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::drunk: :drunk: :drunk: :drunk:

Днепр привет!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конечно гостеприимные да же очень, вот только есть одно но, достопримечательности посмотреть получится но не долго, потом в глазах постепенно мутнеет и пятая точно горит желанием упасть и причем так, до утра :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::drunk: :drunk: :drunk: :drunk:

Все посмотрим, все увидим :) . Николаевцы очень стойкие :shampyn::beer::drunk:. Днепр, готовся :lucky:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А зачем? Будем действовать по обстоятельствам. Так веселей :) . Тем более, с тобой ничего нельзя планировать :nea: . Ты постоянно опаздываешь :punish:

ну во-первых, то что я опаздываю - в даном случае не имеет никакого значения, а во-вторых как это зачем? затем, что после выставки нужно наверно как-то скооперироваться и что-то организовать какой-то сабантуйчик с днепропетровкими москвичеводами :drunk: :drunk: :drunk: . Поэтому, надо выбрать место, время, кто будет, как будет и т.д.)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

информация про путь наш нелегкий

ездил в суботу в сторону Кривого Рога, был в Казанке дорога ужасная латка на латке так что разогнаться негде 70-80км макс, местами 30-40км :diablo:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Знаешь, по кировоградской трассе в Ник.обл. дороги тоже не очень, точнее очень НЕ. Николевский облавтодор - я тебя ненавижу!!! Я за 50 км слово "бл..дь!" раз 987 сказал. Ниче, доехали через мать-перемать и врот-позарот.. И в этот раз доедем. Как говорят в Одессе, не страшны мине ни горе ни беда. Доедем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Знаешь, по кировоградской трассе в Ник.обл. дороги тоже не очень, точнее очень НЕ. Николевский облавтодор - я тебя ненавижу!!! Я за 50 км слово "бл..дь!" раз 987 сказал. Ниче, доехали через мать-перемать и врот-позарот.. И в этот раз доедем. Как говорят в Одессе, не страшны мине ни горе ни беда. Доедем.

Пиво нам в помощь :beer: !!! Чем больше выпьем, тем меньше ям почувствуем :drunk::D

И потом начнется: "НАСЫПАЙ! СДЕЛАЙ ЭТОТ ТАЗИК!!!" :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...