Перейти до вмісту

2141 и форд гранада донор


Феникс

Recommended Posts

21412 не гнилой. Двиг 1.6 ваз. нормально машинка ездит.И гранада 19х.з. какого года, дв.2,3 крбюратор,Газ.Полный комплект по цене лома!Траблы с доками (но есть). Стоит заморочиться по установке двигла в Москвич? Какие запы с Гранады пойдут на Мось?Диски точно,газ,сидухи,торпеда.Что ещё?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на азлк-тиме ставили подвеску заднюю на 41го вот только я не помню от какой машины... от какого форда

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

торпедо в гранаде 41му по стилю не покатит,мотор ставить геморное дело ибо он большой там 6ка веобразная помоему,привод задний,утверждать не буду но колея пошире будет,сиденья тех годов думаю будут не лучше 41х,возьми от туда гбо и распродуй гранаду на форд форуме,там запчасти в захлеб идут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наружные ручки открывания дверей должны подойти.Зеркала бомбезные,если никель.Стеклоподымайки электро???

Действительно,забери самое ценное,а остальное на "базар".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приехал сегодня на смотрины Форда и аКуел....Больше 10 лет авто стоит разобранное до болтика на улице.Пороги вырезаны и вварены уголки что бы не сложился кузов.Двиг,не прокручевается КВ.Диски на пять болтов,обшивка,сиденья и салон на чердаке в убитом состоянии хром ржавый,торпеда длинее нашей на 8 см. резать её негде,лопнутая пополам,приборку без торпеды не вставишь,Газ в неизвестном состоянии и т.д и т.п. Вобщем решил не парить себе мозг...Спасибо всем кто откликнулся.Тему можно закрывать! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...